Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




компания ЛесВам - брус, обрезная доска и другие пиломатериалы от производителя

компания ЛесВам - брус, обрезная доска и другие пиломатериалы от производителя

Уже более 10 лет компания «ЛесВам» поставляет пиломатериалы на строительные площадки и рынки Москвы и Подмосковья. Ассортимент поставщика велик, охватывает весь спектр лесоматериала.

Основными номенклатурными единицами являются брус и обрезная доска:
Брус (сосновый брус, брус осиновый, брус профилированный и деревянный длиной 3 и 6 метров, сечения: 100х100 мм, 100х150 мм, 100х200 мм, 150х150 мм, 150х200 мм и 200х200 мм)
Обрезная доска (сосна, осина, длиной 3 и 6 метров, сечения: 25х100 мм, 25х150 мм, 30х100 мм, 30х150 мм, 40х100 мм, 40х150 мм, 50х100 мм, 50х150 мм)

Также всегда в ассортименте брусок, половая доска, вагонка и фанера, блок-хаус, оцилиндрованное бревно, строганная доска. Все пиломатериалы соответствуют действующим в РФ нормативным документам.

Заготовка лесоматериалыов осуществляется на лесопилках компании, расположенных на территории вологодской, архангельской и тверской областей. Таким образом, лес попадает в Москву минуя длинные цепочки посредников – в этом кроется секрет того, что цены на пиломатерилы от «ЛесВам» на 12-15% ниже средних по Москве.

Отдельно стоит отметить пиломатериалы из лиственницы. Компания предлагает поставки древесины лиственницы на заказ непосредственно с лесопилок, что позволяет широко варьировать фактический ассортимент.

Еще одним козырем компании является собственная база автотранспорта. По словам заместителя генерального директора компании «ЛесВам» Ивана Брылова именно развитие собственного парка автомашин позволило компании получить славу одного из самых надежных поставщиков Москвы. Ведь «ЛесВам» никогда не срывает оговоренные сроки поставок.

К сезону-2009 компния, несмотря на кризис строительной отрасли, подготовилась фундаментально. «Мы более, чем вдвое увеличили объемы пиломатериалов на наших складах в Москве, - говорит Иван Брылов, - мы уверены в качестве, и за счет гибкой ценовой политики планируем значительно увеличить долю рынка». «ЛесВам» давно известна своей скидочной политикой, а в этом году покупателям представлены дополнительные «антикризисные» пакеты.

Сотрудничайте с «ЛесВам» - лучший пиломатериал по по лучшей цене! Для Вас!





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам