Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Каким образом выжить в сложном предпринимательском миренашей страны?

Каким образом выжить в сложном предпринимательском миренашей страны?

Сейчас в нашей стране появляется практически ежеминутно большое число различных организаций. ЧП, ЗАО, ООО и подобные им аббревиатуры, среди которых среднестатистический начальник запутался бы напрочь.
Невероятно, но финансовый стопор везде лишь подстегнул начальников. Сейчас эти люди лезут вон из кожи чтобы открыть свое ООО - подобным обществам предписаны дотации и премии регионов и правительства. Если нужно по какой-нибудь причине открыть ЗАО, тогда без юридической консультации определенно не обойтись. Поскольку регистрация ООО - долгий процесс, переполненный всеразличными сложностями. Помимо того, что при регистрации фирмы нужна круглая денежная сумма, необходимо оформить большое число разнообразных справок, разрешений, бумажек и свидетельств. Без помощи юриста: рекомендаций, консультаций и советов не обойтись, плюс ко всему, в России.
Расскажу об одном: родственник собирался открыть ЗАО, которое занималось бы распространением яиц в небольшом городе. Размер производства и реализации был небольшим, прибыль исчислялась полутора десятками тысяч в рублях, что для бизнеса сегодня - абсолютные гроши. Впрочем, для чего-то ему пришлось открывать свою фирму, как организацию и, соответственно, он отчасти прогорел, не разобравшись в проволочках и денежных запросах чиновников.
Что там регистрация ЗАО, но вот перерегистрация ООО - сущий ад, и в его пекло обыковенный человек не должен залазить никогда, ни при каких обстоятельствах! Честное слово, я толком не в состоянии представить на кой черт в целом необходима новая регистрация ООО, но видя суммы, что требуют за это дело у юристов, не понимаешь - на кой черт это нужно?
Все-же, когда вы торгуете яйцами на базаре, шьете одежду дома или открыли фабрику по выпечке хлеба, наверное не стоит думать насчет того, что необходимо работать над ООО - вам будет больше гораздо проблем, чем счастья.
о людях, кому реально необходимы Ваши услуги, а, если хотите все официально оформить - думаю, стоит оформиться, как частный предприниматель. Хотя подобное занятие не менее простое...




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам