Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Makita: болгарка (УШМ - углошлифовальная шлифмашина makita), ударная дрель makita и др.

Makita – надежность и гарантия качества на долгие годы



В числе компаний, занимающихся изготовлением электро- и бензоинструмента, японская компания Makita крепко занимает ведущее положение. Корпорация, образованная в 1915 году, за прошедший век снискала мировую славу как производитель самого надежного строительного инструмента. Компанию makita не нужно представлять современному потребителю, потому что не существует строителя, который не знает, как прекрасны в работе перфоратор makita, пила, дрель, шуруповерт makita и другие инструменты, произведенные данной компанией.

В настоящее время makita имеет в своем распоряжении семь производственных центров, которые расположены в Японии, Германии, Англии, США, Канаде, Китае и Бразилии. Товар на всех предприятиях компании производится по одной методике с использованием фирменных составляющих. Неизменное обновление ассортимента, тщательная предпродажная подготовка и высокий уровень сервиса обеспечивают надежность продукции makita.

Углошлифовальная машина Makita ( УШМ Makita ) – наиболее востребованный в строительстве инструмент



Один из самых необходимых в строительстве электроинструментов - ушм makita. Корпорация makita поставляет УШМ как для бытового, так и для более сложного ремонта. Бытовая болгарка makita – это инструмент с диаметром рабочего диска 115 или 125 мм. Для профессионала подойдет углошлифовальная машина makita с диском большего диаметра, более мощным двигателем и комплектом дополнительных функций. Болгарка не только один из очень известных, но и в числе наиболее опасных инструментов, поэтому всякая шлифмашина makita оснащена защитным кожухом. Изготовляются различные типы ушм makita, предназначенные для работы с всевозможными материалами. Существуют ушм makita, которыми производят работы в основном по бетону (makita 9069) или по металлу, а универсальная шлифовальная машина makita без особых трудностей справляется и с тем, и с другим материалом. Очень много моделей, например, makita 9911 оснащены пылесборником или антивибрационной рукоятью.

Дрели и перфораторы Makita – хорошая производительность с низким уровнем вибрации



Дрели и перфораторы – еще одна категория инструментов, актуальная как для новичков, так и для профессионалов. Среди инструментов, изготовляемых корпорацией makita – полный спектр инструментов, специализированных для сверления: и обычная ударная дрель makita, и перфораторы. Для тех, кто работает на улице или попросту нуждается в легком инструменте, изготовляется аккумуляторный инструмент, например, аккумуляторная дрель makita или комбинированный инструмент с набором функций - аккумуляторная дрель шуруповерт makita, к примеру makita 6271. Любительские и профессиональные перфораторы и дрели makita имеют целый ряд полезных функций. К примеру, представители класса «перфоратор makita hr», такие, как перфоратор makita hr2450 или makita hr2470, снабжены электронной системой регулировки вращения и ограничителем вращающего момента, предохраняющим от рывка при заклинивании бура. Помимоэтого, makita 2450 оборудована эффективной системой защиты от пыли, исполняет функции обыкновенной ударной дрели и отбойного молотка. Профессиональные перфораторы makita, такие, как makita hr5001c, отличаются высокой производительностью, пониженным уровнем вибрации, и снабжены электронной системой контроля переключения скоростей.

Makita выпускает не только перфораторы с добавочной функцией шуруповерта, но и «чистые» шуруповерты, как с питанием от электросети, например, шуруповерт makita 6821 или 6824, так и аккумуляторные шуруповерты (шуруповерт аккумуляторный makita 6271 DWPE).

Пилы Makita, лобзики Makita, фрезеры Makita – это не полный список товаров, предлагаемых компанией Makita



Инструмент разрушения - отбойный молоток makita, такой, как makita HM 1202 C, легкий и мобильный или makita HM 1304 среднего размера, подходящий для рытья траншей, не без оснований считаются строителями очень подходящими и проверенными отбойниками. Знаменита среди строителей и пила makita. Японский производитель изготовляет следующие типы пил: дисковая, ленточная, циркулярная, цепная, сабельная и торцовочная пила makita (такие как, makita ls 1040). Среди целого многообразия пил электропила makita – инструмент идеальный по соотношению цена – качество – надежность. Его могут приобретать как любители (для работ на даче или приусадебном участке), так и профессионалы в среде строительства и совершенно разных работ по распиловке древесины.

Для работы с древесиной существуют и другие инструменты makita: лобзик makita (такие, как makita 4350 fct) и электрорубанок makita. Проверенный, удобный и сильный рубанок makita очень подходит для финальной отделки изделий из древесины, обеспечивая хорошую скорость работы и великолепные показатели чистоты поверхности.

Выше указан далеко не полный список инструмента, изготовляемого корпорацией makita. Есть еще гайковерты, листовые ножницы, фрезер makita (к примеру, makita 3612c). К настоящему моменту полный список инструмента, изготовляемого корпорацией, составляет 300 моделей, 3500 наименований и 4500 аксессуаров к поставляемым инструментам. И при любом выборе покупателя – он будет уверен в качестве и надежности инструмента от компании makita.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW
Продажа квартир на сайте Доска бесплатных объявлений в Московской области


 

Aliexpress WW

Пишите нам