Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Обслуживание компьютерных сетей в СПб

Обслуживание компьютерных сетей в СПб

Основным видом деятельности компании "Альфа-решения" является абонентское обслуживание компьютерных сетей компаний в Питере (ИТ outsourcing) в виде абонементного предложения для юридических лиц (абонентское обслуживание компьютеров организаций). Специалисты фирмы "Альфа-решения" имеют многолетний опыт работы и способны успешно как администрировать уже действующие сервера и клиентские станции Вашего предприятия, так и заново установить и произвести пусконаладку компьютеров на оптимальные производительность и стабильность. Заключая договор на профессиональное обслуживание компьютерных сетей и компьютерной техники, Вы приобретаете:
    li1. Заботу - Персональный подход к абонентскому обслуживанию компьютеров Вашей предприятия + плановый еженедельный профилактический выезд системного администратора в Вашу компанию для мониторинга корректности функционирования компьютерного парка, тонкой отладки компьютерной техники, инсталляции и настройки необходимых Вам различных программ, решения текущих вопросов. При заключении контракта на обслуживание компьютеров помимо периодических и экстренных выездов Вы получаете неограниченное количество консультаций по телефону службы техподдержки./li li2. Понимание - Неограниченное число не оплачиваемых отдельно срочных выездов (Экстренные приезды - это приезды специалиста базу Вашего предприятия для оперативного решения возникших вопросов или проблем) /li li3. Оперативность - Любые неотложные вопросы решаются не дольше 4 часов с минуты регистрации заявки /li li4. Гарантированную защиту конфиденциальной информации/li li5. Экономию - Вы платите только один раз в месяц фиксированную в договоре сумму, которая меньше средней зарплаты специалиста./li li6. Команду специалистов, готовых решить любую по сложности задачу./li li7. Уверенность, - в том, что с компьютерами Вашей компании все в полном порядке./li
Чтобы не оставлять сомнения в уровне наших услуг мы можем предложить для ознакомления рекомендации наших заказчиков, среди которых есть крупные, достойные компании, которых Вам будут наверняка известны. Также мы можем подписать тестовый контракт на абонентское обслуживание и ремонт компьютеров сроком на один месяц, чтобы дать возможность оценить качество оказываемого сервиса. Звоните, наши специалисты ответят на любые ваши вопросы с удовольствием. Доверьтесь профессионалам. Компания "Альфа-решения"
Ваш системный администратор
(812)458-88-50
(812)972-55-18




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам