Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Интернет магазин детских игрушек и товаров Toys-Plaza.Игрушечное оружие

Интернет магазин детских игрушек и товаров Toys-Plaza.Игрушечное оружие

В августе открылся интернет магазин детских игрушек и товаров Toys-Plaza. Магазин реализует детские игрушки по России и Москве с доставкой, причем при доставке по Москве и Московской области, заказ, как правило, доставляется в день обращения. Магазин представляет игрушки в следующих категориях: игрушки для самых маленьких, развивающие игрушки, музыкальные игрушки, детское оружие, спортивные игрушки, игрушки для улицы, конструкторы, как деревянные, так и пластмассовые;роботы, детские солдатики, пазлы, мозайки, водные игрушки, куклы. Особенно можно отметить раздел Увлекательные игрушки. В него входят самые необычные и порой, эксклюзивные игрушки, которые способны заинтересовать не только детей, но и их родителей.

Для самых маленьких существует также отдельный раздел с каталками, ходунками и прыгунками. Эти детские товары помогут ребенку научиться ходить и испытать радость движения.

К грядущим праздникам, не так давно, появилась категория - Детские карнавальные костюмы. С помощью них можно сделать любой праздник еще веселее и азартнее, а также ребенок сможет почувствовать себя в любом сказочном образе.

Игрушки, представленные на сайте интернет магазина , как для мальчиков, так и для девочек.

Если у Вашего ребенка намечается праздник и Вы хотели бы приподнести ему или его друзьям игрушку в подарок, сотрудники магазина помогут подобрать Вам подарочную упаковку и поздравительную открытку.

Также в интернет магазине игрушек Toys-Plaza действует система скидок для постоянных покупателей.

Интернет магазин Toys-Plaza предназначен для умных родителей, которые знают цену деньгам и ценят большой ассортимент товаров. Для родителей, не желающих стоять в очередях магазинов, ценящих свое время и деньги. А если игрушка с доставкой выходит дешевле, чем покупка ее же в обычном магизине, зачем платить больше?

Многие родители уже сделали шаг навстречу комфорту и экономии с покупками через интернет магазин. Сделайте и Вы.

Для клиентов магазина из Москвы возможна доставка в день заказа, не требующая дополнительной платы. Мы готовы доставлять детям радость в виде игрушек по их первому желанию. Ведь любой ребенок будет рад получить желаемую игрушку как можно скорее, а мы постораемся оправдать ожидания наших клиентов.

Также, хотелось бы отметить, что заказ можно сделать как через сайт в режиме онлайн, так и по телефонам (городскому и мобильному), которые указаны на сайте.

Для постоянных клиентов действует система скидок по дисконтным картам!

Для тех покупателей, кто впервые заказывает товар через интернет, предусмотрен раздел "Помощь", в котором находится подробная инструкция о том, как сделать заказ в этом интернет магазине.

Заходите на веб сайт и убедитесь сами!




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам