Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Доступные рецепты отменного здоровья

Доступные рецепты отменного здоровья

Народные средства, а также траволечение

Большинство людей с детства привыкли к тому, что как только мы заболели, нас кто-нибудь должен лечить, и не задумываясь об источнике болезней, мы идем по простейшему пути выздоровления, полностью веря, что таблетка может возвратить здоровье и силы. Подобный подход опасен, ибо человек уже не несет ответственность свое здоровье, за свой образ жизни и здоровье своих близких. Полностью надеясь на поддержку докторов и новейшие медицинские средства, люди не стараются приблизиться к Природе и попробовать естественным путем прийти к исцелению, не применяют огромные внутренние силы организма. Чаще всего, полагаясь лишь на достижения медицины последних десятилетий, мы забыли о многовековом опыте лечения наших предков, а именно он столь необходим нам сегодня. Просто больно за миллионы людей, которые страдают от множества болезней, не понимающих, как уберечь и восстановить свое здоровье, хотя путь к исцелению находится совсем рядом - в простой и доступной всем народной медицине.

Теперь к народным рецептам лечения обращаются все больше и больше, причем и дипломированные врачи иногда рекомендуют пациентам «народные рецепты». Правда, и здесь не все просто и понятно. Маловероятно, что нынче кто-нибудь рискнет воспользоваться таким советом: «Возьмите горсть сушеных червей, измельчите их в порошок...», однако в арсенале народной медицины есть множество полезных и эффективных рецептов. Их мы и предоставляем вашему вниманию на сайте Народная медицина.

В подразделе народных рецептов Вы найдете множество советов и рекомендаций для лечения более 200 заболеваний.

Популярные рецепты:

и много других советов и рецептов

Народная медицина и траволечение

Много внимания уделено на сайте целебным растениям. На Руси траволечение практиковалось издавна. До наших дней сохранилось много травников с описанием трав и рекомендаций для их использования.

В подразделе народных средств Вы найдете описания различных растений и трав, а также других народных средств как мумие, апитерапия.

Лечебные средства:

и другие народных средств.

И еще хотим предупредить, что эффективность лечения будет лучше, чем больше Вы уверены в успехе. Надеемся, что Ваша уверенность, помноженная на народную мудрость и знания, позволят вам справиться с болезнями, обрести хорошее здоровье и душевное равновесие.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам