Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Flash-проект онлайн игр. Правила игр в домино, шахматы и дурака.

Интернет-портал on-line игр. Правила игр в домино, дурака и шахматы

Игра в шахматы — онлайн игра, объединившая в себе части науки, искусства и спорта. Шахматы - одна из древнейших игр на Земле, сохранившихся до нашего времени, долгое время была игрой аристократов и королей. Игра проходит между 2-мя участниками по давно сформированным правилам игры. Каждый год во всем мире проводятся огромное кол-во различных чемпионатов по игре в шахматы. Всем известно, что шахматы способствуют развитию творческого мышления и памяти. На нашем сайте вы можете бесплатно играть в интернет шахматы, где вашим соперником будет обычный человек, который так же подключился к нашей системе и готов сыграть с вами в игру шахматы. Правила игры в шахматы достаточно громоздкие и вам потребуется довольно много времени и усилий, чтобы ознакомиться не только с правилами игры в шахматы, но и разобраться, как выигрывать в этой игре.

Дурак переводной — карточная игра, распространенная в странах СНГ. В этой игре используется колода из 36 карт и участвуют от 2 до шести участников. Каждому участнику раздаётся по 6 карт, следующая карта открывается и масть этой карты устанавливает козырь для текущей игры, и оставшаяся колода ставится сверху, так, чтобы карта, устанавливающая козырь была видна каждому участнику. Цель вигры в подкидного игрока — остаться с пустыми руками. Последний игрок, не сбросивший карты, становится проигравшим. В стартовой сдаче первым ходит игрок с младшим козырем; в следующих сдачах начинают либо «под дурака», то есть участник справа от «дурака», либо «из-под дурака», то есть участник который находится слева от «дурака», как договорятся. Ход происходит всегда налево, и состоит из выкладывания одной или больше карт, и попытки участника, под которого делается ход, их побить либо той же мастью, но картой постарше, либо картой козырной масти, если кроющаяся карта сама не является козырной — так её можно побить только более старшим козырем. Если участник, под которого ходят, отбился, то он ходит следующим, но сначала все участники добирают до шести карт, стартуя с играющего, который подбрасывал первым, и заканчивая игроком, которому подкидывали. Если этот играющий не отбил все карты, то он принимает все карты, и следующим ходит играющий по часовой стрелке от него.

Домино — online игра, в процессе которой строится цепь «камней», соприкасающихся половинками с равным количеством очков. В эту игру играют от двух до четырех человек. Для двух сдают по семь «костей», для 3 или четырех — по 5 «костей». Оставшиеся «кости» размещаются в закрытом резерве. Начинает игрок, у которого на руках «дубль 6». Следующие игроки выставляют костяшки с соответствующими очками (6-1; 6-2; 6-3…). Если нужных «камней» на руках нет, то их добирают из резерва. Если ни у кого из игроков нет дубля 6, можно стартовать online игру «дублем пять». Если же у игроков на руках нет дублей, «на базар» за дублями не ходят, а начинают с «кости», имеющей наибольшее число (например, 6-5). Online игра прекращается, когда у первого из играющих заканчиваются костяшки. Возможно окончание игры «рыбой» — так называется блокировка выкладки, когда у игроков на руках еще есть «камни», но доложить больше нечего. Победителю игры в виде победы записывается общее количество очков всех костяшек на руках проигравших игроков. При блокировке («рыбе») выигрыш принадлежит тому, у кого останется минимальное кол-во очков. В выигрыш текущего кона ему засчитывается разность очков с проигравшими игроками. Онлайн игра продолжается до заранее оговоренной суммы — допустим, до 100 или двухсот очков.

Онлайн преферанс, бесспорно, игра умная и завлекательная, интересная по разнообразию приемов и не очень утомительная для понимания. Но все-таки, чтобы научиться хорошо играть в преферанс, нужен навык и большая опытность. В игру преферанс играть можно вчетвером или втроем. Из них самая лучшая и интересная игра - это вчетвером. В этой игре шансы для всех игроков равны и самый слабый из игроков рискует мало.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам