Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




ФРЕЦА - каталог офисной мебели

Интернет каталог офисной мебели


В интернет каталоге представителя итальянской фабрики Фреца в России frezza.ru представлены лучшие отобранные профессионалами модели мебели для офисов, производимых известным итальянской брендом. Мы осуществляем не только подбор необходимых наборов и предметов офисной мебели, но и предлагаем своим клиентам, в ряде случаев, некоторые бесплатные услуги, призванные помочь в столь важном деле, как оформление офисного интерьера, в том числе: подбор офисной мебели и разработка дизайна и схемы размещения мебели на территории офиса, разработка эскизов и соответствующих трёхмерных моделей, послеустановочное обслуживание в течении гарантийного срока службы.

Мебель для офисов из самых различных материалов, изготовленная по самым современным технологиям станет украшением любого офисного интерьера. Благодаря высокому качеству и надёжности, офисная мебель FREZZA приобрела большую популярность как среди заказчиков скромной и практичной, так и самой дорогой элитной мебели для офисов.

На что должен обращать заказчик при выборе мебели для своего офиса? Ну, во-первых, офисная мебель должна отлично сочетаться с дизайном всего офиса и принятым офисным стилем и фирменными цветами, быть достаточно презентабельной. Также очень важны такие качества, как прочность и высокая степень износостойкости, позволяющие выдерживать длительные и частые нагрузки. Большое внимание необходимо также уделять оптимальным формам и размерам мебели, а также её уровню функциональности и эргономичности, что во многом определяет высокую работоспособность сотрудников офиса. Комфорт и респектабельность, мобильность и экологичность используемых материалов, ну и конечно цена - все указанные параметры стоит учитывать при приобретении мебели для своего офиса.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW
боль в локтях рук причины


 

Aliexpress WW

Пишите нам