Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Лечение различных заболеваний в одном центре: бесплодие, эндометриоз и варикоз.

Лечение трех недугов в центре очищения организма: бесплодие, варикоз и эндометриоз.

Эндометриоз

Эндометриоз - это довольно часто встречающееся заболевание, которое характеризуется появлением клеток эндометрия в местах, где они не должны быть: в стенке матки, маточных трубах, на брюшине, в яичниках, в прямой кишке, мочевом пузыре и в более отдаленных органах. Для качественного лечения эндометриоза важно вовремя заметить ее проявления. Признаки эндометриоза, могут быть очень различны. Таким образом, особо характерными признаками эндометриоза является болевой признак. В разных формах он выражается у половины заболевших этой болезнью. У некоторых женщин могут возникать боли при половом акте. Нередки при этой болезни боли в пояснице, нарушение менструаций, их повышенная обильность. Вторым по распространенности симптомом этой болезни и, конечно, самым плохим является отсутствие беременности. Оно наблюдается у 24-40% пациентов с эндометриозом. Способность забеременнеть у заболевших эндометриозом существенно ниже чем у здоровых женщин. Признаком эндометриоза также может быть и меноррагия. Этот признак встречается значительно реже, чем остальные - в 2-16% случаев, как правило у больных аденомизмом. Часто у пациентов при эндометриозе имеется и какая-либо сопутствующая болезнь: например, миома матки.

Варикозное расширение вен

Как часто мы можем наблюдать, как женщины - те, кто только преодолел рубеж тридцать лет, носят толстые колготки, юбки до пола и все чаще и чаще стараются носить джинсы! Эти женщины прячут некрасивые синие звездочки на ногах - это варикоз. Стоячая работа, наследственный фактор, рождение детей - всё это способствует варикозного расширения вен. В нашем ритме жизни современной женщине так редко удаётся позаботиться о своём здоровье, заняться лечением варикоза, а зря! В Москве существует много медицинских клиник, которые занимаются лечением варикоза: например, Международный центр медицинской пиявки. Там вас встретят доброжелательные врачи, проведут тщательное обследование ваших ног и подберут правильное лечение варикоза. Не стоит экономить на своём организме, ведь со временем к синим звездочкам присоединятся отеки и боли в ногах, а это уже не только косметическая проблема! В связи с этим, наверное, стоит выделить кусочек своего драгоценного времени, чтобы спасти не только здоровье, но и красоту своих ног.

Бесплодие

Есть предположение, что в среднем 10% всех супружеских браков бесплодны. Бесплодным считается такой супружеский брак, когда беременность не наступает после 3 лет жизни супружеской пары без использования противозачаточных средств. Бесплодие бывает как по вине мужчин (около 30%), так и по вине женщин (семь из десяти случаев). Причинами мужского бесплодия могут быть пороки развития полового органа (эписпадия), азооспермия, хронические отравления, опухоли яичек, алкоголизм. Бесплодие в женском организме бывает как первичное (когда женщина ни разу не беременела), так и вторичное (наступившее после бывших родов или абортов). Бесплодие бывает абсолютным, когда в силу различных факторов беременность вообще невозможна (недоразвитие или отсутствие матки, отсутствие яичников, неправильное развивие половых органов и т.п.), и относительным, когда в связи с некоторыми факторами беременность невозможна, но может наступить после устранения этих причин, мешающих естественному зачатию. Причины женского бесплодия бывают самые разные.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам