Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Ванны на любой вкус

Ванны на любой вкус

Ванная комната – место для полноценного расслабления и отдыха, в окружении, уютной и комфортной обстановки.

Хорошая ванна должна быть прочной и устойчивой, чтобы служить ежедневно в течение длительного срока.

Самый оптимальный вариант для современной ванной комнаты — это ванна из акрила. Акриловые ванны сегодня становятся всё более популярными, поскольку отвечают сразу многим требованиям: возможность создания различных форм и размеров, наличие широкой цветовой гаммы, надёжность в эксплуатации, длительный срок службы. Акриловая ванна быстро прогревается до температуры, наливаемой в неё воды, что позволяет избежать неприятных ощущений, возникающих при соприкосновении тела с холодной поверхностью чугунной ванны. Акрил практически «бесшумен» — при заполнении акриловой ванны не создаётся столько шума, как при заполнении чугунной и, тем более, стальной ванны. Поверхность акриловых ванн совершенно не скользкая, в отличие от ванн, покрытых эмалью. Акрил ударопрочен, ему не грозят сколы, что наблюдается у чугунных ванн, а мелкие царапины достаточно легко зашлифовываются тонкой наждачной бумагой. Акриловые ванны легки, большинство из них весит около 20—40 килограмм, что облегчает их транспортировку и установку.

Наконец, в акриловую ванну может быть легко установлено гидро- и аэромассажное оборудование. Гидромассаж обеспечивает полноценное расслабление всех мышц, успокаивает, умиротворяет. Гидромассажная ванна также может стать местом веселых игр для ваших детей: добавьте в ванну немного пены или геля для душа, включите гидромассаж и стройте замки из пышной пены, которая очень быстро образуется!

Интернет магазин сантехники LuxGarant предлагает Вам, разнообразный выбор ванн: в нашем ассортименте около 1000 моделей ведущих европейских и отечественных производителей, различной формы, размера, комплектации, с гидромассажем или без него. Представлены модели как эконом, так и люкс-класса в самых разнообразных версиях. У нас вы обязательно найдете именно вашу ванну!

Предлагаемые ванны поставляются по умеренной цене непосредственно со складов импортеров - официальных представителей представленных в нашем интернет-магазине торговых марок в России. У нас Вы имеете возможность купить ванны со сроком гарантии производителя.

Наши контакты:

http://www.luxgarant.ru

Телефон и факс: (495) 721 80 37.

Адрес: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 3, офис 319.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам