Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Уход за кожей средствами от Oriflame

Уход за кожей средствами от компании Орифлэйм

Больше всего люди видят наши руки. Наши руки приветствуют наших друзей и знакомых, руки подчеркивают жестами сказанные слова, а к тому же им приходится находиться в экстремальных и сложных ситуациях: на жаре, в грязи и в воде или с сильными моющими средствами. Чтобы, несмотря на все эти ситуации, руки оставались в отличном состоянии, надо пару раз в неделю посвящать им время. Не зря же говорят французы: "Красивые руки - вот, что отличает настоящую леди от простой девушки".

Для качественного ухода за кожей рук раз в три дня нужно делать следующую процедуру: нанесите на ладони успокаивающий крем для рук от Орифлэйм, потрите им кожу рук, а затем нанесите скраб для тела (в нем могут быть использованы достаточно крупные элементы) и трите кожу рук, после смойте все горячей водичкой. Затем, нанесите гель для тела на ваши руки, разотрите его в пену и вымойте ваши руки водой. Затем вытрите ваши руки мягким полотенцем. Это поможет вам избавиться от мертвых клеток на коже рук, уберет грязь, и вы непременно обратите внимание насколько руки стали мягче и белее. Наконец воспользуйтесь крем для рук. Эту процедуру необходимо проводить хотя бы пять-шесть раз в месяц, ну а крем для рук можно использовать несколько раз в день, по мере возникновения потребности.

Для эффективного ухода за ногтями вам потребуются: ножнички, щипчики для ногтевой кожицы, деревянная палочка, пилочка и щеточка для ноготков. Итак, для начала мы снимаем старый лак для ногтей, используем жидкость для снятия лака (рекомендуем применять щедящую жидкость, не содержащю ацетон, в которой присутствуют витамины и масла для деликатного ухода за ногтями). После этого срезаем пилочкой ноготки в одном направлении от серединки к бокам, чтобы не было расслоений и обрабатываем их полировочной пилочкой, если ноготки длинные аккуратно подрежьте края ножничками, после этого, держим ручки в тёплой воде для того, чтобы кожица вокруг ногтя стала более мягкой, далее кожицу вокруг ногтя удаляем.

Существует два основных способа удаления кутикулы: первый вариант это когда кожицу срезают щипчиками для кутикулы, он называется обрезной маникюр, и второй вариант - это когда наносим на ногтевую кожицу специальный крем для размягчения кожи Oriflaim и палочкой (предположительно с лимонного дерева, оно обладает антисептическим действием) один край которой обмотан ватой, медленно снимаем кожицу и срезаем специальной щеточкой для ногтей, эта процедура именуется евроманикюр. Сразу после окончания срезания кожицы чистим ногти ваткой, чтобы удалить остатки грязи (известно, что 90% микробов содержащихся в нашем организме, живут под ногтями), увеличиваем поток крови и тем самым помогаем нашим ногтям быть крепче. Ручки промываем в кипяченой воде, вытираем насухо полотенцем и наносим крем для рук Орифлэйм.

Маникюр советуем проводить два раза в неделю. Вся процедура ухода за руками займет у вас не больше часа, и в награду ваши ручки будут выглядеть ослепительно шикарно, и вы сможете дать их для поцелуя сказочному принцу.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам