Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Дорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиля

Дорожные знаки и лежачие полицейские от компании "Русдорбизнес" - безопасное вождение автомобиля



Проектирование и производство дорожных знаков и лежачих полицейских в помощь при вождении автомобиля



ООО «Русдорбизнес» - одна из самых значимых фирм на российском рынке, которая занимается разработкой и реализует системные решения в области организации и безопасности дорожного движения. Мы готовы предложить Вам комплексный подход - от проектирования до производства и поставок широкого спектра технических средств регулирования дорожного движения: как дорожные знаки, так и, «лежачие полицейские». Благодаря полноценному собственному производству и широкой географии партнеров-поставщиков мы предлагаем нашим клиентам полный спектр сертифицированных товаров: дорожные знаки, светофоры, краски для разметки дорожного полотна, контроллеры, средства сигнализации и освещения, дорожные маячки, светодиодные знаки, дорожные оградительные конусы и другие технические средства по прайсу и на заказ.

Наша фирма имеет репутацию на российском рынке как надежный и выгодный партнер.

Большое внимание в компании уделяется инновационным разработкам и поиску новых технологий. В частности, нами изготовлен дорожный маячок разделительный светодиодный МаРС-С, который используется для разделения движения транспортных потоков по направлениям. Указанный новейший продукт практически не имеет схожих проектов на российском рынке, хорошо показал себя на дорогах России и рекомендован к инсталляции Заместителем начальника ДОБДД МВД России П. И. Бугаевым. Еще один проект сотрудников нашей компании – светодиодное табло индикации скорости и вывода предупреждения (СТИП) для автолюбителей при вождение автомобиля. Данное прибор рекомендуется для интерактивной обработки связи и управления скоростью движения на дороге. Вся продукция сертифицирована и соответствуют ГОСТам.

Мы ценим наших постоянных и новых партнеров, поэтому гарантируем постоянное высокое качество товаров, сжатые сроки доставки и индивидуальную помощь в выборе средств организации дорожного движения.

Выбирая дорожные знаки и лежачие полицейские организации "Русдорбизнес":



- Вы выигрываете финансово!

Вас ждут низкие цены на дорожные знаки и лежачие полицейские собственного производства и грамотная ценовая политика для товаров партнёров-дистрибьютеров, поскольку они устанавливают наши цены. С нами Вы получаете гибкую систему скидок и отсрочку платежа.

- Вы бережете своё время и нервы!

На Ваш выбор представлен широкий ассортимент ТСРДД: дорожные маячки, дорожные оградительные конусы, светодиодные знаки, лежачие полицейские и другие технические средства – не нужно отвлекаться на длительный поиск продукции по всей территории РФ.

- Вы экономите деньги!

Вам предлагается товары только высокого качества, соответствующая ГОСТ Российской Федерации, - нет нужды снова и снова покупать низкокачественные товары.

- Вы ограждены от сбоев в поставках!

Собственное производство, долгие партнерские связи с производителями, четкость и оперативность работы наших специалистов сводят возможность сбоя поставок Вам к нулю.

- Вы получаете закупленное в сжатые сроки!

Мы доставляем заказанную Вами продукцию в любой регион Российской Федерации собственным автотранспортом, транспортными компаниями, ж/д контейнерами в кратчайшие сроки.

Вот только некоторые преимущества работы с нами!





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW
Читайте отборные советы по воспитанию детей в удобном формате на сайте kalambus.com.


 

Aliexpress WW

Пишите нам