Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Системы защиты дома.

Системы защиты дома.



Зачем скрывать: каждому человеку очень приятно, когда его ждут дома, а перед самым появлением греют кофе, открывают вход в гараж, растапливают камин? Когда в нужный час и в нужном месте включается лампа, а наутро газон перед домом постоянно полит? Когда автомобиль по требованию своего хозяина выезжает на свободу, а дом закрывается на все засовы, загорается пожарно-охранная сигнализация и он мгновенно трансформируется в своеобразный бункер, непробиваемую стену до прихода хозяина.

Это все - домашняя автоматизация, которая изменит качество нашей жизни только в наилучшую сторону. А при помощи спецоборудования и определенных методов его употребления создаст особые комфорт и удобство и, разумеется, гарантирует охрану. Именно об этом повествует наша статья.

Как известно, в зимний период число квартирных краж на 15-20% меньше, чем в весенне-летний сезон. Это материалы статистики. Однако так было раньше, а вот что нам готовит месяц грядущий? Окажет ли свое влияние наступивший кризис? И стоит ли нам бояться увеличения числа таких преступлений и ставить охранные сигнализации дома и в офисе?

Департамент государственной защиты собственности с сожалением предсказывает быстрый рост квартирных ограблений в этом году.

Проблема защиты имущества становится всё больше актуальной. Самый популярный способ сохранить в безопасности свой родной кров – это установка систем защиты. Существует большое количество охранных систем, от самых сложных до самых простых. Это сигнализации для: офиса, коттеджа, дома, гаража.

Несмотря на это, охранные системы могут быть различные:

Пультовая охрана объектов и складов. Этот тип сигнализации поможет по максимуму обезопасить ваши активы, ваше имущество. Мгновенное реагирование осуществляется при поддержке мобильных полицейских групп и групп частных охранных предприятий - ведомственная и вневедомственная охрана. Пультовая охрана может обезопасить от: запрещенного попадания в здание, прорыва воды, огня, утечки газа, разбойного нападения, а так же, в виде кнопки - от нападения чужих лиц, попавших в здание.

Пожарная сигнализация.

Позволяет найти зоны пожара на ранних этапах развития. Классифицируют несколько видов системы пожарной безопасности: пороговая, адресно-опросная, адресно-аналоговая. Так же есть охранно-пожарной, объединяющая охрану собственности и защиту от возгорания.

-Адресно-аналоговая сигнализация вычисляют дееспособность охранных сигнализаций, компенсирует чувствительность датчиков, экономит на расходниках, но необыкновенно дорого стоит.

-Адресно-опросная грамотно балансирует цену и качество, вычисляют дееспособность пожарных сигнализаций, отличается хорошей информативностью сообщений, но нескоро замечает пожар.

-Пороговая сигнализация недорогая, но: поздно обнаруживает пожар, не контролирует дееспособность датчиков, требует высокий расход монтажных материалов.

Это если говорить об охране офисов, предприятий и прочих зданий. Для квартир же часто достаточно конструкций защиты попроще.

Охранная сигнализация квартиры тоже бывает различной: подсоединение охранного устройства на пульт централизованного слежения или gsm охрана.

Для установки любой сигнализации, в жилище для начала монтируются технические устройства охраны – сирены, датчики; между прочим, ныне на рынке можно найти беспроводные комплекты охранной сигнализации, которые позволяют смонтировать сигнализацию, не потревожив интерьера в квартире (без размещения провода).

Тому, кто только приступает к ремонту, профессионалы могут предложить поэтапный монтаж охранной сигнализации: от скрытой в стене проводки (на дебютном этапе отделки) до сигнализации «под ключ» после окончания ремонта.

Про квартирные сигнализации можно рассказывать и рассказывать, а вот какую купить - решать уже вам!

Надо, все же, не забывать, что количество безработных растет, и поэтому мысли о том, что «если нельзя приобрести, можно и украсть» могут родиться и в мозгах у тех, кто ранее об этом не думал. Поэтому, к несчастью, увеличения краж, в том числе и квартирных, - не избежать.

P. S. Более того. Помимо системы охраны вы можете поставить целый набор инструментов по управлению вашим домом. "Умный дом" - так его часто называют. Все жизненно-важные автоматизированные системы дома – слежение за отоплением и канализацией, прочими системами защиты и сигнализацией, освещением, видео- и аудиотехникой, подогревом и кондиционированием воздуха объединяются в одну автоматическую систему. Так простая техника, в наш век спешки, дает возможность трансформировать дом в активного партнера.

Представьте, что сейчас вы звоните домой и убеждаетесь, что двери и окна на замке. Для этого достаточно смонтировать датчики на окна и контроллер телефона. А если сигнализация охраняет дом, то она тоже в полной власти «Умного дома». Вот такой он, XXI век.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам