Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




История появления курительной трубки

С момента прихода в нашу жизнь табака до сегодняшних дней какими только приемами мужчины и женщины не научились отправлять внутрь себя табачные изделия. Но по распространенности всех переплюнуло курение. Тут и сигареты, самокрутки, сигары, и кальяны. Но главнее всех были и будут основатели жанра – курительные трубки.

Курительные трубки появились задолго до американских племен индейцев. Кто был первым, кто придумал втянуть в легкие дым, этого ни одна душа не узнает, но наши дальние родственники Древние любили получать аромат из сушеных растений с помощью курительных трубок.

Ранние курительные трубки делали из разных растений, потом – из частей скелетов животных и других имеющихся приспособлений. Но курительные трубки в современной форме были найдены учеными в Америке. Так что мы должны чтить американскую историю хотя бы за две вещи: джаз и трубки для курения.

Конечно сигареты являются наиболее распространенным продуктом, сигары имеют уникальный вкус, кальян непревзойден по природе своей, но курительные трубки без сомнения останутся первым способом курения. Для индейцев это было намного больше, чем получение удовольствия, это было средство разговора с духами предков и средство улаживания политических проблем. А сама трубка была раритетом. В настоящее время все, кто хоть раз ее курил, понимает ее превосходства над сигарами, ценя и привязываясь к ней - курительной трубке.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам