Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Практикующий белый маг снимет порчу, сглаз, гармонизирует отношения в семье, обучение магии

Практикующий белый маг снимет порчу, сглаз, гармонизирует отношения в семье, обучение магии

В нашем материалистичном мире есть многое такое, что не каждый может понять, пока не столкнётся с ним нос к носу. Что же это за магические силы, о которых я хочу вам рассказать. Все мы люди, но каждый из нас обладает разными возможностями – кому-то везёт в этой жизни, он всё получает легко и непринуждённо, кто-то уже изначально родился богатым, получив такой бонус от жизни, а кому-то приходится вырывать все блага жизни с потом и кровью. Почему всё так – каждый человек при своём рождении получает свои бонусы и таланты, у кого-то они лежат в материальном у другого в духовном или магическом. Причём магические таланты у человека опять же могут быть разнонаправленными, одним они даются как благо, другим как противовес этому миру.
Есть чёрные маги – они способны легко, часто неосознанно наложить различные порчу, сглаз, проклятье... и другие гадости, которые могут негативно влиять на человека. Опять же в зависимости от духовных сил человека наложения будут влиять на его земную жизнь. Чем сильнее духовно и энергетически человек, тем они менеее действенны на него.
Есть люди, которые от рождения белые маги – они есть противовес чёрным. Мы помогаем избавиться от негативных наложений, снять порчу, снять сглаз, снимаем проклятье, лечим от многих заболеваний. Гармонизируем отношения в семье . Для того чтобы развить себе способности надо пройти обучение магии.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам