Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Шоу-бизнес или куда деваются звездочки

Шоу-бизнес или куда деваются звездочки

В наше время есть множество передач, которые «делают» из обычных парней и девушек настоящих звезд либо звездные коллективы, а телеканалам высокие рейтинги, собирая перед экранами телевизоров миллионы зрителей по всему постсоветскому пространству и не только. Такие передачи обеспечивают прямую дорогу в Шоу-бизнес и народную любовь победителям данных шоу, таких как Фабрика звезд, Народный артист, Шанс, Новая волна.

Если Вас попросить назвать пару имен, которые стали известными исполнителями, после победы или же успешного участия в каждой из этих программ, я думаю, большинство людей справятся с данной просьбой. Вика Дайнеко, гр. Фабрика, гр. Корни; Другие правила, Руслан Алехно, Александр Панайотов; Тина Кароль, Виталий Козловский, Наталья Валевская; Анастасия Стоцкая, Алексей Хлестов, Полина Гагарина… Все они стали настоящими звездами в России или на Украине, но на долго ли?

Действительно дорога в Шоу-бизнес для них открылась, все они выпустили альбом, кто даже не один, им сняли клипы… Но, к примеру, группа Корни, уже не так часто мелькает на экранах телевизора, Другие правила, уже забыл когда их слышал… То есть даже победа в такой передачи не гарантирует длительный успех… С чем это связано смогут объяснить лишь продюсеры подобных коллективов. Но факт остается фактом, все меньше становится больших звезд, а все больше однодневок в Шоу-бизнесе. Видимо выгоднее или проще сделать еще, нежели продолжать поддерживать уже состоявшегося исполнителя…





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам