Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Широкоформатная и цифровая печать

Широкоформатная и цифровая печать

Два главных направления рекламы - широкоформатная и цифровая печать

Фраза «цифровая оперативная печать» знакома любому человеку. В этом нет ничего необычного, так как оперативная цифровая печать дарует возможность делать полноцветные, впечатляющие картинки в незначительные сроки и с удивительным качеством. Любое фото – это цифровая печать. Каждый буклет – это тоже оперативная цифровая печать.

Но, несомненно, цифровая оперативная печать называется так из-за ее уникальных свойств. Одно – просто размножать нарисованное с сушествующей картинки. И совсем иное – распечатывать проекты с цифрового накопителя. Помимо этого, исходный рисунок в любое время разрешается откорректировать прямо на персональном компьютере, добавить какие-то дополнения и получить требуемый результат.

Именно поэтому цифровая печать стала настолько широко применяться в рекламной полиграфии. Все дело в том, что эта печать предлагает не только значительный выбор бумаги, но и весомую экономию затрат времени и изумительное качество. Очень часто рекламные компании помимо самой печати предусматривают и весомый спектр консультаций, помогая покупателю сделать верный выбор. Таким образом, цифровая печать превращается в комплексную, включая и непосредственное распечатывание, и сопутствующие мероприятия.

Помимо всего прочего, не надо забывать, что даже при маленьких тиражах или единичных распечатках оперативная цифровая печать – крайне экономна. За счет существующих технических достижений и компьютеризации стало допустим иметь распечатанные картинки без сомнения недорого. Вот почему даже маленькие фирмы с радостью предлагают клиентам листовки, календари, буклеты и т.д. Всё это – ожидаемый результат оперативной цифровой печати.

Но, само собой, только в этом виде цифровая оперативная некрупных изображений не смогла бы выполнить запросы всех покупателей. Вот почему была реализована широкоформатная печать. Теперь реклама достигла совершенно новыого уровня.

Широкоформатная печать – это тоже оперативная цифровая печать, но значительно более больших рисунков (шириной от метра). Основное применение печати широкоформатных постеров – внешняя реклама и, как ни невероятно, комнат. При этом требуется учесть то обстоятельство, что если для рекламы внешней широкоформатная печать предусматривает низкое качество изображений (например, на билбордах из-за дальности), то в дизайне – лишь самое лучшее качество. Однако, это довольно закономерно, т.к. интерьерная печать расположена близко от человека, и это часто считается не только украшением, но и рекламой.

Наружная же реклама разрешает использовать более низкое качество, но с учетом иных характеристик – устойчивости изготовленной рекламы к уличным воздействиям, к примеру, снегу. Однако широкоформатная печать стала весьма подходящим элементом в рекламировии новой продукции, фирмы или стиля.

И при учете того, как быстро развиваются в наше время инновации, допускается с уверенностью заявить, что рекламная полиграфия пока еще только стала развиваться.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW
Стоматология ЮАО


 

Aliexpress WW

Пишите нам