Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Что вы думаете о морских круизах?

Что вы думаете о морских круизах?

Что вы думаете о морских круизах? 4 Супер!!!.Если только вы не страдаете укачиванием. А то все путешествие не в радость будет.))) круто я думаю, что если у вас нет страха перед морской волной, то это самое романтическое приключение! Ой, супер!!!!Это моя мечта!!!

что нужно взять в морской круиз? 11 вовку петьку спасательный жилет.... Пароход Чего не возьми, всё равно что то забудешь Богатого спонсора!! Мужика богатого Надо взять помидоры.Если у вас начнется морская болезнь надо, быстро съест помидоры,и когда вас вывернет наизнанку,помидоры очень красиво будут смотреться на голубой воде. Лодку надувную -обязательно!))) Жириновского свой домашний адрес , чтоб не забыть куда вернуться !

в какой фирме лучше всего купить морской круиз 5 Интурист "Пора отдыхать!" или "Иналекс" В фирме "Салют, Титаник" luchshe vsego kruizi firmi costa , stoiat prilichno no o nih samoe visokoe mnenie mezhdu moimi druziami, kotorie chasto v nih plavaiut. marshrut sam konechno vibirai, kuda tebe bolshe hochetsia ланта тур

Нужен морской круиз с выходом и возвратом в порт Черного моря 1 Зайди сайт "водоход" или "турфлот". Знаю, что есть тур Киев-Одесса- Стамбул и обратно.

кто путешествовал на морском круизе? Впечатления? 2 главное-не перепивать!!! это как с погодой повезет, может быть сильная качка и тогда весь отпук не в кайф

билеты на морской круиз покупаются по паспорту? 2 по морю да конечно ведь там же другие странны а по рекам волги итд нет просто так можно все билеты кроме автобусных и трамвайных покупаются по паспороту

А зачем в морских круизах матросы?Ведь они не пьют , 2 А палубу кто драить будет? Не вы же! ну чтоб вас пьяных в шлюбки загружать)

А вы были в морском круизе? Интересует средиземноморье,отправлением из Сочи или Питера. 1 увы, не была, но весьма интересует. Из Питера много вариантов, слышала, про Сочи, не знаю

как заказать каталог морских круизов 1 лучше сходи выставку туризма и спроси каталог там- там обычно если бывает, все отдадут, или в тур.фирму сходи- там наверняка есть- из чего-то они выбираюст? )

 





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам