Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




История возникновения традиции празднования Нового Года в нашем государстве

История возникновения традиции празднования Нового Года в нашем государстве

В нашей стране все люди просто обожают новогодние праздники. Перед новогодними праздниками почти каждый российский человек стремится купить елку, установить ее у себя в доме, и чтобы она радовала близких во время всех новогодних праздников, которые продолжаются в нашей стране до Нового Года по старому стилю. Новогодняя елка - хвойное дерево, которое перед новым годом украшается гирляндами, новогодними шарами и сладкими конфетами.

Искусственные елки в данный момент намного популярнее, чем натуральные, но люди и до сих пор больше любят наряжать красивые натуральные елки. Традиция украшать деревья в преддверье праздников появилась еще во время правления фараонов. Если вести речь о России, то традиция отмечать Новый Год пришла к нам из Германии, а привез ее в наше государство Петр 1. В далеком тысяча семисотом году впервые указом царя, было установлена традиция отмечать все новогодние праздники. Окончательно установилась традиция празднования Рождества с рождественской ёлкой в середине девятнадцатого века. Тем не менее, к сожалению, в 1927 году начались антирелигиозные движения в нашей стране и в связи с ними, празднование Рождества было запрещено и, конечно же, отменена рождественская елка, а в 1936 году елка опять появилась в России, но как новогодняя.

В преддверье Нового Года на всей планете вырубаются сотни миллионов деревьев, что грозит экологической катастрофой, следовательно, такую большую популярность приобрели искусственные елки. Искусственные елки имеют большое число преимуществ по сравнению с елками натуральными: искусственные елки не осыпаются; искусственные елки не имеют запаха, следовательно, довольно хорошо подходят и людям, склонным к аллергическим реакциям и для установке в доме, где есть маленькие дети. Но самое существенное - это то, что искусственные елки отличаются длительным сроком службы, и ваше решение купить елку искусственную достаточно сильно сэкономит деньги. Кроме того, купить елку искусственную - внести вклад в сохранение природного богатства страны. Вы не теряете абсолютно ничего, теперь новогодние искусственные елки выглядят весьма натурально. А тем, кто отличается креативностью и не традиционным подходом к Новому Году, изготовители предлагают купить елку искусственную разнообразной расцветки и оформления. В настоящее время возможно купить елку красного, синего, желтого, белого и прочих цветов; купить елку различной формы, в том числе и растущую наоборот - макушкой вниз. Все зависит от вашего желания, для производителей нет ничего нереального, более того, реально купить елку, произведенную по эскизам заказчика, которая обязательно покажет все вашу оригинальность.

Из вышесказанного становится понятно, что с каждым годом все популярнее и популярнее становятся искусственные елки. Поэтому покупайте искусственные елки и празднуйте в прекрасном настроении все новогодние праздники.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам