Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Массив дерева в интерьере.

Массив дерева в интерьере.

В красивом интерьере (комнаты, апартамента, коттеджа, офиса) не последнее место занимает подбор предметов мебели. Многие дизайнеры при создании стилистике помещения устанавливают акценты особенно на хорошем отборе и расстановке мебели. Обычно, от качества материалов и исполнения зависит едва ли не все.

Несомненно, одним из долговечных и красивых материалов служит древесина твердых пород дерева. Сюда можно отнести дуб, бук, граб, ясень и другие. Рассмотрим изделия для обихода из дуба. Дуб ,как известно, имеет такие свойства, как прочность, твердость, долговечность. Кроме того, древесина дуба имеет очень красивую текстуру, благородный рисунок. Не углубляясь в подробное описание любого из преимуществ дуба, отметим, что в данное время этот материал получил популярность во всем мире. Разные технологии его обработки позволяют сделать оригинальные вещи. Как пример, внешний вид под старину, или по-другому бражирование часто используют для изготовления предметов обихода для ресторанов, пабов и естественно коттеджей. Для квартиры, напротив, оригинально выглядит так называемый «беленый дуб». Его светлый тон отлично впишется и в интерьер зала, и подчеркнет уютную атмосферу кухни, и украсит интерьер в домашней спальне.

Помимо этого, мебель из массива дуба великолепно подходит для интерьеров деревянного загородного дома. По словам П. Бултона («Институт дизайна интерьеров, Exeter, England»), в дизайне помещений таких домов нельзя использовать ничего излишнего, так как массив дерева «красив сам по себе». Единственное|, что господин Бултон находит возможным, так это, - аккуратное сочетание тонов и текстиля. Естественно, для дома из клееного бруса мебелировка должна быть соответствующего качества, а межкомнатные двери – быть добротными и надежными. Что еще, кроме самого дуба, сможет соответствовать всем этим условиям?

Конечно, если разговор идет о качестве, стиле, комфорте, долговечности, то, несомненно, остановиться следует на мебели из массива дуба. Сегодняшние технологии, как уже было замечено, допускают приглядеть нужный вид и дизайна, и обработки, и покраски, как мебели, так и входных дверей. Впрочем, все это можно отнести и к лестницам.

Подчеркивая изложенное, необходимо подчеркнуть, что мебель из массива дуба наполнит стильный интерьер, прибавит уюта , на долгие годы, сделав дом тем местом, куда захочется возвращаться вновь и вновь…





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам