Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Больничный на все случаи жизни

Больничный на все случаи жизни

Вам необходимо закрыть прогул или устроить выходной день посреди рабочей недели, но при этом вы не знаете, как это осуществить, а главное - не можете придумать, что же сказать и чем мотивировать свою просьбу на приеме у начальника, дабы не вызвать его праведный гнев и не остаться в итоге ни с чем в прямом смысле слова? Предлагаем вам наиболее удобный, быстрый и эффективный способ – просто купить больничный лист, который станет «железным» оправданием на все случаи жизни и избавит от необходимости дутых объяснений, сочинения причин, а также унизительных (и, как правило, безуспешных) прошений об отгуле.

Так, к примеру, довольно часто возникает ситуация, когда вам в срочном порядке требуется отлучиться с работы на пару дней (или больше) для решения серьезных проблем (будь то похороны, неотложная поездка, улаживание личных вопросов и так далее), продлить выходные, полноценно отметить день рождения давнего друга или устроить самому себе внеочередной кратковременный отпуск, а начальство не желает идти вам навстречу и отпускать «с миром», оправдывая отказ большим объемом работы или необходимостью выполнения ежемесячного плана. Бывает и так, что вы уже пропустили несколько рабочих дней, объяснив данную огреху внезапной болезнью, на что работодатель потребовал предоставления соответствующей справки, а она у вас отсутствует. Что же предпринять в подобных случаях, чтобы не навредить своей карьере и репутации, ведь прогулы караются различными выговорами и штрафами, вплоть до увольнения?

Как уже упоминалось выше, самый оптимальный вариант в таких ситуациях – купить больничный лист, который представляет собой документ, официально подтверждающий вашу временную нетрудоспособность по причине болезни/травмы. К тому же работодатель, в соответствии с действующими нормами законодательства, будет обязан засчитать вам оплату за пропущенные дни в размере ста процентов от заработной платы при наличии стажа в восемь лет; восемьдесят процентов - от пяти до восьми лет; шестьдесят процентов – менее пяти лет трудового стажа. Однако при этом следует иметь в виду, что размер больничного может существенно различаться из-за некоторых обстоятельств. Например, при получении травмы в состоянии алкогольного опьянения денежная компенсация будет равна одной сумме, если же вы падёте жертвой осенне-весеннего гриппа после общения с клиентом на рабочем месте, сумма больничного будет совсем другой. В сторону увеличения, разумеется.

Как бы там ни было, но приобретение больничного листа после жизненно необходимых, но незапланированных выходных или праздников является самым удобным вариантом для закрытия прогулов. Плюс ко всему это автоматически избавляет вас от нужды упрашивать начальство «войти в ваше положение» и придумывать нелепые оправдания, чтобы получить возможность отлучиться с работы на несколько дней для улаживания личных проблем.

В Москве купить больничный лист, даже оформленный задним числом, весьма нетрудно. Для этого достаточно обратиться в компанию, занимающуюся решением подобных вопросов, и очень скоро у вас на руках будут все необходимые документы. Существует также немалая вероятность того, что для получения листа нетрудоспособности вам не придётся никуда ехать – сервис «больничный лист с доставкой на дом» с каждым днем становится все более распространенным. Стоимость больничного в среднем составляет около трех тысяч рублей и зависит от количества дней, которые необходимо закрыть. Кроме того, в упомянутых организациях при желании можно приобрести и различные справки (как для рабочих, так и для студентов).

«Болейте» и отдыхайте с умом!




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам