Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Как обеспечить себе полноценный праздник?

Как обеспечить себе полноценный праздник?

Новогодняя пора для большинства ассоциируется с долгожданными праздничными выходными и бурным застольем. Об этом веселом времени снимаются комедии и телепрограммы, поются песни и пишутся книги, а красочным описанием состояния участников торжества первого января изобилует каждый второй анекдот.

Но, увы… не все могут позволить себе расслабиться и отдохнуть от рабочих будней. Многие частные компании не придерживаются официальных выходных, продолжая работать вопреки всем государственным постановлениям, и, как свидетельствует статистика, с каждым годом число подобных предприятий возрастает, а у начальства находится все больше причин, чтобы выдернуть сотрудников на работу как можно раньше, испортив тем самым все праздничное настроение. Здесь и срочные заказы, выполнить которые нужно именно в это время и никак не позже, отставания от планов, необходимость отработать прошлые прогулы и так далее.

Если вы по невезению оказались в числе этих бедолаг – не спешите отчаиваться. Двадцать первый век отличается не только развитыми бюрократическими системами, но и наличием многих способов их обхода. Предлагаем вашему вниманию наиболее простой и удобный вариант – купить больничный лист в москве, представляющий собой официально заверенный документ, в котором, например, будет указанно, что как раз с первого по седьмого января, в то время как в вашем присутствии отчаянно нуждалась компания, вы внезапно заболели простудой, а, следовательно, не могли выйти на работу. Ни один работодатель в этой ситуации ничего не сможет возразить против отгулов, и вы со спокойной душой сумеете провести новогоднее время со своими близкими, встретиться с друзьями, походить по гостям и полноценно отдохнуть от всех житейских трудностей, чтобы на следующей неделе с новой энергией приступить к своим трудовым обязанностям. Ведь для этого нам и даются выходные. К тому же у больничного листа есть и другая приятная сторона, а именно компенсация за каждый пропущенный рабочий день. Согласитесь, с этой стороны ваши прогулы превращаются еще и в выгодное дело!

Но использовать больничный лист с пользой для себя можно не только на Новый год. Приезд близкого человека среди рабочей недели, необходимость решения личных проблем, хроническая усталость – вариантов, когда данный документ придется очень кстати, масса. К тому же в настоящее время на государственном уровне было упрощенно множество праздников. Теперь представьте себе, что уже несколько десятилетий подряд ваша семья собирается, например, двенадцатого апреля, чтобы отметить День космонавтики, но на ваши объяснения и просьбу об освобождении начальник только хмурится, твердит о долге каждого работника заботиться о благополучии компании и призывает улаживать личные дела в нерабочее время…

Что предпринять в таких случаях, ведь и с близкими хочется время провести, и с руководством лучше всего не ссориться? Ответ может быть только одним – приобретайте больничный лист и смело распоряжайтесь свободным днём как угодно, не волнуясь о последствиях и необходимости отчитываться перед начальником.

Многим может показаться, что заказ подобного документа сопряжен с различными трудностями. Спешим уверить, что купить больничный лист очень просто. Для этого нужно обратиться в организацию, где предоставляются подобные услуги, и произвести соответствующий заказ. Через некоторое время вы сможете получить на руки свой больничный даже с доставкой на дом. Стоимость подобной услуги также невелика – в среднем около трех тысяч рублей. Поэтому уверенно планируйте выходные в любое удобное время и проводите праздники со своими близкими, не беспокоясь, что вас могут неожиданно вызвать на работу!




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW
детский артролог


 

Aliexpress WW

Пишите нам