Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Гидроизоляция подвала

Гидроизоляция подвала

Гидроизоляция подвала так ли она важна? Зачастую застройщики предпочитают выбирать тип гидроизоляции, руководствуясь только уровнем расположения грунтовых вод, то есть ниже или выше уровня пола подвала.

На первый взгляд такой подход к гидроизоляции подвала кажется разумным, но это только кажется. Дело в том, что грунтовые воды поднимаются при увеличении плотности застройки, при производстве дренажных работ на соседних участках и т.д. Так что правильная гидроизоляция подвала очень важна.

В Санкт-Петербурге много фирм торгующих гидроизоляционными материалами, но мы хотим сказать Вам, что лучше обращаться к производителям, досконально знающим материал и технологии его применения, таким как ООО "Арти". Мы выпускаем гидроизоляционные материалы под торговой маркой "Ремикс". Для гидроизоляции подвала, к примеру, для локализации активных течей подойдёт материал "Ремикс-П", для герметизации штроб подойдёт "Ремикс-Ш". Для устройства гидроизоляции могут быть использованы и гидроизоляционные материалы проникающего действия, например "Ремикс-К" (гидроизоляция проникающая). Для надёжности гидроизоляции подвала можно покрыть швы эластичной гидроизоляцией "Ремикс-Э".

Материалы "Ремикс" используются, если нужна гидроизоляция фундамента, подземных сооружений и бассейнов, бомбоубежищ и железобетонных конструкций, кровли и т.п.

Гидроизоляционные работы в Санкт-Петербурге и регионах России ООО "Арти" проводит только своими проверенными временем материалами. За годы успешной работы накоплен не малый опыт. Гидроизоляция – это наша работа.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам