Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Ремонтные и отделочные работы Санкт-Петербург

Основной вид деятельности компании «КрониоН» - отделочные и ремонтные работы любого уровня сложности.

В процессе работы и становления фирмы, для максимального удовлетворения потребностей клиентов, необходимо, помимо, ремонтных и отделочных работ, расширять комплекс услуг, предоставляемых юр. и физ. лицам, в результате руководством компании было принято решение с 2007 года, в дополнение к ремонтным и отделочным работам, добавить услуги: установка дверей и окон, развивать направление в области комплексных систем безопасности. Также в розничной продаже появились алюминиевые и металлопластиковые окна, входные двери, межкомнатные двери, офисные перегородки.

Ремонт квартир Санкт-Петербург

Если Вы решили сделать ремонт квартиры, ремонт офиса или ремонт помещения, какого либо другого назначения, то компания «КрониоН» рада предложить Вам свои услуги.

Наши специалисты квалифицированно выполнят любые общестроительные ремонтные работы и отделочные работы, помогут Вам на таких стадиях выполнения ремонта как, электромонтажные работы, сантехнические работы, укладка плитки, проведут установку металлопластиковых окон и межкомнатных дверей.

Все отделочные и ремонтные работы, выполняемые мастерами нашей фирмы, производятся в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ, в соответствии с требованиями и нормами пожарной безопасности НПБ 110-99 и МГСН 4.10-97, плюс, мы предоставляем гарантийные обязательства на выполненные работы сроком на один год с момента подписания акта сдачи-приемки.

В связи с огромным предложением, существующим на современном рынке строительных и отделочных материалов, простому обывателю очень сложно определиться с выбором, но и в этом случае мы с удовольствием поможем Вам. Работники компании подберут качественный и приемлемый по цене материал для каждого конкретного объекта и, при необходимости, мы доставим его по месту проведения работ.

Как любое вложение денег, хочется сделать это с умом и с определенной уверенностью, что через пару лет не придется заново проходить эту процедуру. Это как выбор страховой компании, где надо быть до конца уверенным, что в случае возникновения проблем вы не останетесь с ними один на один.

В первую очередь, выбор компании начинается с опроса друзей, знакомых, соседей, которые так или иначе сталкивались с этим вопросом и имеют хоть какой-то опыт решения данного вопроса. Далее полученную информацию анализируют и сравнивают по ценам и условиям работы компаний по ремонту с другими рекламирующими себя на данном рынке услуг.

Для того, чтобы понять, как все это работает и получить хоть какое-то представление о результатах, позвольте описать структуру нашей компании, рассказать, как она работает.

Компания "КрониоН" специализируется на ремонтно-отделочных работах любой сложности, начиная от эконом - класса и заканчивая элитным ремонтом квартир, офисов других помещений и комплектацией объектов строительными материалами. Назначение помещений самое разное: квартира, офис, ресторан, загородный дом, производственное помещение и другие.

Для того, чтобы конечный результат соответствовал требуемому, необходимо иметь четкую структуру работы, использовать проверенные технологии и качественные материалы.

Структура общения клиента с компанией:

1. Первый человек, с кем вы общаетесь - это персональный менеджер. Его задача - грамотно и доходчиво объяснить условия и сроки выполнения работ по ремонту и отделке квартир, офисов, коттеджей и других помещений. Еще более важно правильно оценить и понять суть пожеланий Заказчика. На этом же этапе обсуждаются цены на ремонт квартир, ремонт офисов или ремонт других помещений.

Если все наши условия совпадают с Вашими возможностями и желаниями, переговоры переходят в стадию заключения договора. И далее, менеджер, на протяжении всего срока выполнения работ, ведет сопровождение этого договора. Это относится к финансовым расчетам, взаимодействию отделов и решению разнообразных вопросов. Задача менеджера, максимально упростить взаимоотношения Заказчика и компании.

2. Непосредственно реализацию всего задуманного осуществляет производственная бригада. Прораб составляет график производства работ и согласовывает его с Заказчиком для того, чтобы не было задержек. Задача - своевременно и качественно произвести капитальный ремонт квартир, офисов, домов и т.д.. Качество отделочных и ремонтных работ регламентируется нормами СНиП, сроки выполнения работ оговариваются при заключении договора.

Если Вы желаете, чтобы ремонт Вашей квартиры или дома прошел в кратчайшие сроки, не был опутан мифами и проблемами - обращайтесь в профессиональную ремонтно-строительную компанию «КрониоН», владеющую всеми современными технологиями и обширным опытом!

Установка окон и дверей

Установка окон (металлопластиковые окна) и дверей (стальные входные и межкомнатные двери), установка офисных перегородок и раздвижных лоджий из ПВХ и алюминия от ремонтно-строительной компании "КрониоН" по наиболее выгодным ценам в Санкт-Петербурге.

В результате руководством компании было принято решение с 2007 года, в дополнение к ремонтным и отделочным работам, добавить услуги: установка дверей и окон, развивать направление в области комплексных систем безопасности. Также в розничной продаже появились алюминиевые и металлопластиковые окна, входные двери, межкомнатные двери, офисные перегородки.

Сегодня «КрониоН» - это динамично развивающаяся ремонтно-строительная компания, а накопленный опыт, высокая квалификация специалистов в своей области, сотрудничество с крупными компаниями и наличие лицензии, гарантируют успешное решение задач любого уровня сложности и масштабов, поставленных перед нами. Компания «КрониоН» рада предложить Вам следующие ремонтно-строительные услуги:

  • Полный комплекс услуг ремонт отделка помещений любого назначения;
  • Построение различных систем безопасности на всевозможных объектах;
  • Дизайнерские услуги;
  • Продажа и установка металлопластиковых и алюминиевых конструкций различного назначения;
  • Продажа и установка входных и межкомнатных дверей;
  • Поставка оборудования систем безопасности.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам