Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Где обучиться тектонику?

Школа Тектоника Tecktonik First

Рубеж двух веков, Стык двух тысячелетий был обозначен рождением нового танца, поистине глобального и тектонического. Ритмичность, можно сказать, некоторая резкость, быстрота, и в тоже время грациозность, общее выбранное направление движения в одном направлении – все это он – тектоник.

Появление этого танца начинается в Бельгии, где на стыке эпох, в 2000 году очень модным и используемым танцевальным способом самовыражения был Jumpstyle. Этот танец, наверное отсюда и такое имя, предполагал прыжки, движения в начале одной ногой в такт с музыкой, затем другой. Двигались так под мелодии Hardtech, Hardtrance и Euro Dance. Этот ритм был настолько безбашенный, классный и энергичный, что стал появляться и в других странах. Первой стала Франция. Разбавив танец еще новыми движениями, объединив прыжки с движениями рук, французские танцоры назвали этот танец тектоником.

Танцу тектоник обучение предлагает, на сегодня, много профессиональных танцоров. По прошествии почти десятилетия существования этого способа танца, тектоник стал не просто известным танцем, он вышел на мировую сцену, заслуженно получил всемирное признание. Возникла даже профессиональная школа тектоника, причем не одна, как правило в больших населенных пунктах. Так что, если вам приглянулись танцоры, танцующие удивительный танец, если вы также хотите быть столь гибким, пластичным и модным танцором - добро пожаловать в семью.

Любая школа тектоника в Москве предоставит вам эту превосходную возможность. Тренеры и преподаватели этого стиля очень часто говорят о том, что научится тектонику совсем не сложно стоит только захотеть!





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам