Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Самый модный и стильный танец

Школа Тектоника Tecktonik First

Переходный период двух веков, Стык двух тысячелетий ознаменовался рождением уникального танца, на самом деле глобального и тектонического. Уникальный ритм движений, можно сказать, резкость, быстрота, завораживающая пластика, общее движение в одном ритме – все это он – тектоник.

Зарождение этого танца начинается в Бельгии, где в 2000 году наиболее модным и востребованным танцевальным способом самовыражения был Jumpstyle. Этот танец, очевидно отсюда и название, предусматривал прыжки, движения в начале одной ногой в такт с музыкой, затем другой. Танцевали так под музыку Hardtech, Hardtrance и Euro Dance. Такой танец был настолько драйвовый, позитивный и энергичный, что стал появляться и в других странах. Первой под напором танца пала Франция. Снабдив, в процессе эволюции, танец еще несколькими движениями, объединив прыжки с движениями рук, французские танцоры озаглавили этот танец тектоником.

Танцу тектоник обучение предлагает, на сегодня, множество организаций. По прошествии практически десятилетия существования этого способа танца, тектоник стал не только востребованным танцем, он вышел на мировую сцену, заслуженно получил всемирное признание. Существует даже особая школа тектоника, причем не одна, особенно в больших мегаполисах. Так что, если вам понравились танцоры, выполняющие феерический танец, если вы тоже хотите быть столь гибким, грациозным и стильным танцором - добро пожаловать.

Всякая школа тектоника в Москве даст вам эту превосходную возможность. Учителя и преподаватели этого стиля говорят, что познать тектоник не так уж и сложно достаточно просто захотеть!





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам