Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Нотариусы Москвы

Нотариусы г. Москвы



В г. Москве в настоящее время работает шестисот нотариусов и иногда перед их возможными посетителями встает вопрос того, как выбрать к куда именно отправиться. Чаще всего срабатывают несколько критериев выбора:

- производимые операции. И хотя большинство нотариусов практически идентичны списком оказываемых услуг, далеко не всегда можно заказать такую услугу, как вызов нотариуса на дом. Это следствие того, что вызов нотариуса – дело сложное, требует немалых затрат времени и усилий, даже при условии если клиент предоставит машину

- расположение в городе. Вероятно, что посетителю намного удобней добираться в контору, которая находится близко к его месту работы или проживания. Предположим, если я живу около метро «Бауманская», естественно легче и обращаться к нотариусу на «Бауманской» или где-то недалеко. Сюда же нужно добавить момент, связанный с наличием удобной стоянки для автомобилей. В центре Москвы с этим почти всегда существуют ”заморочки”

- личное мнение. Имеется ввиду не исключительно хорошее личное знакомство с работниками конкретной нотариальной конторы, а, скорее свой личный опыт работы с этой конторой. Неплохим ориентиром тут могли бы выступать мнения друзей или знакомых, коллег по работе.

- стоимость услуг. Сразу стоит сказать, что почти всегда цены на услуги нотариусов примерно равные. Поэтому решать по этому критерию почти всегда получается бессмысленно.

- режим работы. Не секрет, что рабочее время рано или поздно кончается. В том числе и у нотариуса. Еще более жалко, если нотариальная контора, устраивающая меня по всем указанным пунктам, работает в таком режиме, что успеть туда попасть до закрытия после своей работы не реально. Именно поэтому некоторые нотариальные конторы работают либо по удлиненному графику, либо даже в выходные (чаще – в субботу). Хотя найти в Москве работающего нотариуса в выходные (или, хотя бы, в субботу) достаточно сложно.

В целом можно сказать, что самых идеальных вариантов между нотариусов Москвы практически не существует. Следовательно при выборе нотариальной конторы для посещения наверняка придется расставить приоритеты. Отлично в таком деле помогают различные справочные службы, а также web-предствительства непосредственно нотариальных контор, например http://notary-msk.ru





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам