Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Новогодний корпоратив или новогодняя вечеринка?

Новогодний корпоратив или новогодняя вечеринка?

Новогодний корпоратив, или новогодняя вечеринка – вот, в чем вопрос. Гамлет нервно курит в стороне. Сэкономить (в пределах разумного, конечно) или пошиковать от души? Ведь раз в году можно, а год уже кончается и можно не успеть. Тогда придется отрываться в следующем году дважды, а это вдвойне накладно. К тому же, можно и в следующем Новом году не успеть. И что тогда? Гулять потом, но в три раза интенсивнее?
Лучше все делать вовремя, как говорили древние… или не утверждали вслух, но наверняка подумали и не стали высекать в камне или царапать чернилами на папирусе.
Лист бумаги, ручка и компьютер, подключенный к Интернету. Или лучше просто копировать в файл и распечатать на принтере. Банкетная часть и развлекательная (разделим их жирной красной чертой).
Пить и есть нужно в удобном и приятном для глаз месте. Чтоб и взор радовало всем присутствующим и позволяло всем потом разъехаться по домам без чрезмерных усилий и уж тем более без потерь. Склоняемся над картой города и рисуем круг так, чтобы на линии оказались самые дальние дома участвующих сотрудников. Центр окружности – это та территория, где проводить банкет удобнее всего с точки зрения логистики. Но можно и плюнуть на геометрию и положиться на агентство по аренде автомобилей. Пара-тройка микроавтобусов облегчит встречу хорошо отдохнувших с родными и близкими.
Меню банкета – дело непростое, но приятное. Лишь бы готовили хорошо, а выбрать из списка всегда можно. Даже с закрытыми глазами.
Развлекательная программа должна развлекать, а не обязывать. Развлечения должны быть развлекательными, как говорил один известный партийный деятель советских времен. Но тогдашние спичрайтеры нагло переврали тест, и в мир пошла совсем другая фраза. Фокусник, музыкант или просто талантливый ведущий. Это не коты в мешке. С каждым можно побеседовать, на каждого можно посмотреть даже со стороны, благодаря видеозаписям из имеющегося портфолио.
Позвоните в М-агентство. Если Вы в Москве, то мы рядом. А, если не в Москве, то существуют все те же средства связи – телефон (495) 72-33-002 или Интернет http://www.agency-m.ru
Нам есть о чем поговорить. И мы Вам обязательно поможем. Полностью или частично, добрым делом или добрым словом, посоветуем или отсоветуем. В конце концов, в наш век информации главная проблема – это отсутствие информации. Поэтому Ваш звонок к нам будет обоюдно полезен.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам