Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Триколор ТВ. Спутниковое тв без абонентской платы.

ТРИКОЛОР ТВ - Спутниковое телевидение №1 в России

Триколор ТВ (Triсolor TV) – это бюджетный вариант спутникового телевидения, работающего со спутника, который транслирует телеканалы на русском языке в цифровом качестве. Оператор Триколор ТВ вещает со спутника Eutelsat W4, находящегося в позиции 36 градусов восточной долготы на геостационарной орбите. Этот пакет спутникового телевидения, непосредственно, рассчитан не только для жителей районов России проживающих в европейской части, но и для жителей проживающих в центральной части России. Для этого оператор начал вещание для жителей Урала и Сибири со спутника Бонум-1, расположенного в позиции 56 градусов восточной долготы.

Основным, конечно, преимуществом данного пакета, не считая того, что абонентская плата за пакет дополнительных каналов самая низкая, является качественный приём телесигнала, который требуется для современных плоскопанельных телевизоров. Прежде всего это связано с тем, что телевизионный сигнал принимается напрямую со спутника на специальное оборудование, которое расположено у зрителя, в отличном от эфирного частотном диапазоне - это и даёт возможность избегать многие неприятности в сравнении с эфирными антеннами.

Также к важным достоинствам Триколор ТВ относится возможность покрытия очень больших территорий, также, непосредственно, очень высокое качество сигнала, который идёт со спутника и большой выбор каналов, которые вещают на телевидении. Также по желанию и инициативе зрителя, помимо общероссийских бесплатных каналов, возможно, подключить несколько платных интересных пакетов программ.

Пакет телевидения Триколор ТВ сейчас становится всё популярнее на рынке спутникового телевидения в России. Это, в основном, связано с тем, что увеличивается количество каналов, которые, непосредственно, транслируются. Также отсутствие абонентской платы тоже делает данный пакет очень привлекательным для жителей Российской Федерации. Из-за того, что очень сильно возросла популярность пакета, увеличился весь ассортимент оборудования, которое необходимо для просмотра каналов Триколор ТВ. С самого начала просмотр каналов Триколор ТВ был возможен лишь тогда, когда использовался ресивер марки DRE 4000. Потом появилась новая модель – ресивер DRE 5000, сейчас - это ресиве DRS 5001. Также существует модуль условного доступа dre crypt, который был специально разработан для просмотра данного пакета.

Кроме ресивера, необходимо будет следующее оборудование:

  • Спутниковая антенна
  • Устройство для её закрепления(кронштейн)
  • Конвертер – устройство, которое преобразует сигнал. Устанавливается в фокусе приемной антенны
  • Коаксиальный кабель
  • F-разъемы

Для того, чтобы получить необходимый уровень приёма Триколор ТВ, достаточно антенны диаметром около 0,5-0.6м. Пакет Триколор ТВ также интересен тем, что его трансляция происходит с того же спутника, с какого идёт трансляция телеканалов проекта НТВ плюс. Поэтому, если в дальнейшем зритель изъявит желание смотреть пакет НТВ плюс, то ему не придется приобретать какой-либо иной ресивер и устанавливать новую антенну. Для этого нужно всего лишь купить модуль условного доступа, который поддерживает необходимую кодировку, а также карточку НТВ плюс.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам