Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Люминофор – голландское качество и широкая палитра оттенков

Люминофор – голландское качество и широкая палитра оттенков

Люминофор – голландское качество и широкая палитра оттенков

Люминофор сейчас используется везде, где требуеться создать насыщенный антураж без использования электричества и подобных сложных вспомогательных средств. Витрины магазинов, автомобили, одежда и даже живые цветы стали главными объектами внимания для дизайнеров, использующих светящиеся краски (люминесцентные) в оформлении. Если вы хотите использовать люминофор, купить необходимо порошок, отличающийся достаточным качественными характеристиками. От качества люминофора зависит итоговый результат: длительность свечения, яркость первоначального свечения и свечения по прошествии определенного количества времени, цвет свечения и др.

Смеси и порошки, в которых имеется краска люминофор, дают сильное самостоятельное свечение на протяжении длительного времени – от 12 часов и более, в зависимости от интенсивности зарядки. Естественная зарядка может производиться практически любым источником света, в том числе дневным. Являясь аналогом неона, люминесцентные составы на основе люминофор технологии не требуют использования УФ ламп или солнца, что крайне удобно в условиях недостатка дневного света (внутренние декорации в ночных клубах и др.).

Люминофор классифицируется на несколько категорий, в зависимости от размера гранул порошка и исходного цвета. Как правило, чем больше размер гранул, тем будет ярче свечение и больше длительность послесвечения. Крупность частиц влияет на возможность использования порошка в изготовлении люминесцентных пластмасс. Люминофорный порошок может иметь зеленый, желтый, красный, синий и белый цвет с небольшими вариациями, а промежуточные оттенки можно получить смешением, хотя это немного снижает итоговую яркость.

Касательно источников люминофора, продажей его занимаются в основном китайцы и голландцы. Сейчас наиболее качественным считается голландский люминофор, производимый с соблюдением всех требований технологии и безопасности. Качественный люминофор безопасен для здоровья, чего нельзя сказать о части китайской продукции. Именно поэтому мы предлагаем только проверенный голландский люминофор в широком ассортименте.

На сайте http://luminofor.info представлен голландский люминофор от производителя. Поставки люминофора осуществляются своевременно и оперативно. Итак, если вам нужен качественный люминофор, у нас на сайте вы найдете всю необходимую информацию, как купить люминофор от производителя. Далее.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам