Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Уроки photoshop на русском

Уроки photoshop на русском

Многим начинающим пользователям программы adobe photoshop требуются качественные уроки фотошопа начального и среднего уровня. Проходя которые шаг за шагом они смогли бы уловить все ключевые моменты по работе в photoshop . Поэтому у меня и возникла идея создания сайта с уроками фотошопа. Для удобства пользования сайтом все уроки фотошоп распределены на следующие категории: эффекты фотошопа, работа с текстом в photoshop , обработка фото в photoshop, графика для сайта в photoshop, дизайн в фотошоп , рисование в фотошопе, анимация в фотошоп и практические уроки в photoshop. На данный момент в коллекции сайта photoshop-php.ru содержится огромное количество photoshop уроков. Из которых вы узнаете как как работать в фотошопе , а также как улучшить кожу в photoshop. Помимо основного раздела с уроками photoshop сайт содержит и раздел с дополнениями для фотошопа. В данном разделе вы сможете скачать кисти для фотошопа, скачать градиенты для фотошопа, скачать стили для photoshop , скачать actions для photoshop , а также скачать рамки для photoshop . Запустив соответствующие дополнение для фотошоп вы узнаете о том, как установить кисти для photoshop , как поместить фото в рамочку, как установить стили для фотошоп , как установить заливки для photoshop и многое другое. Хочу сказать вам напоследок, что изучение фотошопа по урокам с сайта www.photoshop-php.ru занятие весьма интересное и увлекательное. Если уроки в текстовом формате вам скучны, могу посоветовать свой видеокурс «Учитель фотошопа в видеоформате». Благодарю за внимание.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW
Смотрите только свежие новости России на вебсайте новостей istoknews.com.


 

Aliexpress WW

Пишите нам