Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Кому кассовые аппараты? Все сюда!

Кому кассовые аппараты? Все сюда!

Каждый предприниматель знает, что автоматизация кафе, бистро или ресторана – дело довольно хлопотное и долгое. Мало того, что нужно поставить на учет множество рабочих мест, так еще и важно предоставить открытый доступ к автоматизированной системе всему персоналу заведения, начиная от бармена, повара и официанта и заканчивая хозяином и администратором. Бухгалтер тоже не должен остаться в обиде, ведь ему каждый месяц необходимо предоставлять начальству подробные отчеты о работе заведения, да и получать предварительные данные ему тоже как-то нужно.

Автоматизация кафе с помощью программного комплекса под названием «Трактиръ» от компании «КиК-софт» пройдет быстро и безболезненно. Ведение и составление меню на день и на неделю вперед, расчет себестоимости блюд и их вес, оповещение о приготовлении еды, бухучет производства, возможность работы в режиме «бистро», оперативное распечатывание чеков и счетов – вот лишь некоторые возможности и достоинства данной программы. Все довольны: и посетители, и персонал заведения. А больше всех, конечно же, директор.

Компания «КиК-софт» продает кассовые аппараты (Петербург) различных мировых производителей, которые работают оперативно и без поломок. Сейчас сложно представить себе торговое предприятие, существующее без применения касс. Среди кассового ассортимента «КиК-софт» представлены компании «Инкотекс» (Москва), «КЗТА» (Калуга), «ШТРИХ-М» (Москва) и др. Простота в эксплуатации, широкие возможности работы, надежность и прочность, привлекательный дизайн, высокая скорость печати принтера, удобная клавиатура, широкое разнообразие шрифтов, прочный корпус – согласитесь, характеристики – лучшие из лучших! Наши специалисты подберут и установят необходимое оборудование, полностью автоматизируют предприятие, проведут необходимое обучение персонала и консультации, установят программы для работы и подключат все устройства.

Помимо касс в «КиК-софт» можно приобрести pos системы следующих производителей: «АТОЛ» (Москва), «ШТРИХ-М» (Москва) и др. Они устанавливаются для непродовольственной розницы, в кафе и фаст-фудах, супер- и гипермаркетах, ресторанах, кафе, клубах, магазинах.

P.S. Аббревиатура POS расшифровывается как Point of Sale – «точка продажи». Это набор программных и аппаратных блоков, которые служат для автоматизации рабочего места кассира в торговом заведении.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам