Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Металлические двери | Стальные двери

Металлические двери | Стальные двери

Ах, эти двери!

Сегодня к стальным дверям относятся не только как к способу защиты от посторонних глаз и преступных элементов, современные стальные двери – это, своего рода, визитная карточка владельца квартиры или дома. Современная дизайнерская мысль, воплощенная в стальной двери, позволяет не только подобрать необходимую дверь в одном стиле с квартирой или домом, а и подчеркнуть неповторимость интерьера, вкус и обеспеченность ее владельцев.

Посещая специализированные магазины, поражаешься тому разнообразию стальных дверей, которые представлены на суд покупателя. За несколько десятков лет стальные двери из предмета необходимости превратились в неотъемлемый элемент дизайна дома, несущий еще и охранную функцию.

Ранее, считалось, что стальные двери нужны только зажиточным людям или тем, у кого есть много врагов. Но, со временем приходит понимание того, что стальные двери нужны каждому. Можно перечислить множество факторов, которые повлияют на покупку именно металлических дверей. В наше неспокойное время чувствуется необходимость в чем–то монументальном, надежном, нерушимом. Вполне возможно, что большой спрос на металлические двери и бронированные объясняется в большей степени психологическим дискомфортом. Хочется заметить, что нынешние технологии позволяют выпускать деревянные двери, которые не уступают в надежности стальным. Как всегда есть ложка дегтя, которая испортит бочку меда, имеется в виду цена на такие деревянные двери.

Давайте разберемся, как устроена бронированная стальная дверь. Как правило, стальная дверь – это прямоугольная рама, в которой расположены ребра жесткости, роль которых увеличить надежность и прочность двери, а также повысить сопротивление изгибу. Пустоту внутри рамы заполняют шумопоглощающими и теплоизоляционными материалами. На саму раму крепятся стальные листы, толщина которых колеблется от двух миллиметров. Сама дверь крепится на дверную коробку, укрепленную в дверном проеме. К этой коробке предъявляются особые требования, она должна выдержать саму дверь и при возможном взломе оказать сопротивление.

Каждого покупателя волнует вопрос качества товара, а особенно, если этот товар бронированная стальная дверь. Есть несложный метод, который позволяет проверить, насколько производитель уверен в надежности своей продукции. Этот метод основан на длительности срока гарантии. Если гарантийный срок для стальной двери составляет пять лет, то это говорит о серьезности ее производителя. Зарубежные же производители дают десятилетний срок гарантии.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам