Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Мы рады приветствовать Вас на сайте STAIRON.dp.ua и имеем честь отрекомендовать нашу Компанию.

Мы рады приветствовать Вас на сайте STAIRON.dp.ua и имеем честь отрекомендовать нашу Компанию.

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и имеем честь отрекомендовать нашу Компанию. Наша Компания была основана в 2007 году. С момента даты создания наша Компания прошла развитие от небольшого трейдера до крупного участника на рынке сортового металлопроката|сортовой металлопрокат Украины.

На нынешний день мы являемся одними из наилучших и универсальных поставщиков металлопроката и труб. Компания осуществляет поставки металлопродукции с крупнейших металлургических предприятий Украины. Среди них такие как з-д им. Петровского и з-д Коминмет.

Мы уделяем должное внимание подготовке персонала, поэтому в нашей Компании трудяться высоко квалифицированные эксперты, лучшие в своих областях.

Являясь универсальным поставщиком металлопроката и труб главной задачей нашей компании мы видим:

Комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных организаций стальным прокатом и трубами в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам.Авто

В достижении заданной цели мы следуем следующими принципами:

• Поддержание широкого ассортимента металлопродукции на складе ( угловая сталь, и др.)

• Поддержание рыночного уровня цен.

• Всей своей деятельностью утверждать репутацию верной и порядочной Компании, которая при всех обстоятельствах верна своим обязательствам перед клиентами.

• Совершенствование технологических потенциалов, услуг и качества обслуживания.

За время своего бытия Компания построила надежные партнерские взаимоотношения с большими производителями металлопроката и труб. Профессиональный уровень сотрудников и ассортиментная политика нашей Компании послужили залогом для обеспечения сотрудничества с крупнейшими предприятиями энергетического, нефтегазового, машиностроительного и строительного комплекса.Электротехника

Являясь современной Компанией мы уделяем должное внимание новым технологиям информации и коммуникации, которыми является Интернет. Создавая наш сайт мы пытались сделать его удобным, и самое главное полезным. Здесь вы можете найти информацию о нас, а также Справочник Снабженца (с описанием основных металлургических ГОСТов). Так же вы можете оставить свое сообщение в нашей гостевой книге, на которое мы с удовольствием радостью ответим.

Мы не останавливаемся на достигнутом, последовательно развиваемся и самореализуемся. Приоритетным направлением в развитии нашей Компании является качество сопровождения покупателей.

Мы верим, что наш проект займет достойное место в Ваших «Избранных» закладках и поможет Вам лучше ориентироваться в мире металла. продам металлопрокат





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW
иммиграция в канаду


 

Aliexpress WW

Пишите нам