Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Статья от Компании ЧУП КИПИОС о металлоконструкциях и прочих элементах наружной рекламы.

Статья от Компании ЧУП КИПИОС о металлоконструкциях и прочих элементах наружной рекламы.

Статья подготовлена специалистами компании Кипиос

наружная реклама

Мы рады сообщить Вам об обновлении нашего сайта kipios.by !

Мы является производителем на рынке металлоконструкции более 5 лет.

За это время мы приобрели необходимый опыт и навыки, для того, что бы не оставить ни одного заказчика равнодушным к к нашему труду.

ЧУП Кипиос имеет собственное производство металлоконструкций, оснащённое всем необходимым, которое отвечает европейским стандартам качества. Приобретённый навык и умения наших специалистов не заставят Вас сомневаться в качестве наших изделий.

Наша компания занимается наружной рекламой, производит стелы , бигборды , торговые павильоны, стенды, лестницы , навесы. Мини-магазины и кафе нашего производства установлены у многих магазинов, а широкоформатная печать, сделанная у нас, отличается непревзойдённым образом и качеством.

Мы подготовили специально для вас статью о наружной рекламе:

Остановочные комплексы

Устанавливаются в местах остановок общественного транспорта. Они обеспечивают защиту граждан, ожидающих транспорт от атмосферных осадков и ветра. Типовой остановочный комплекс представляет из себя легкий навес. Каркас изделия металлический, а при зашивке конструкции применяются различные материалы: профильный металлический лист, поликарбонат, закаленное стекло. Если павильон находится в населенном пункте, где требуется «вандалоустойчивость» , то целесообразным будет применение металлопрофиля. Зашивка остановочных конструкций закаленным стеклом менее прочна, но обеспечивает лучшее эстетическое восприятие. Крыша конструкций изготавливается из тонированного поликарбоната, скамейка - из деревянного бруса.

Внешнее исполнение остановочной конструкции будет соответствовать техническим, качественным и визуальным характеристикам, требуемым Вами.

Навесы.

Ненужность перепланировок, мобильность самих конструкций (монтаж, демонтаж) позволяют Вам использовать навесы в различных целях . Автовладелец под навесом можете спрятать свой любимый автомобиль. На крытой парковке заботу владельцев ресторанов по-достоинству оценят клиенты. Небольшой навес на даче поможет Вам сохранить урожай, а навес на лужайке защитит Вашего любимого, драгоценного ребенка от прохладного дождика.

Использовав в производстве различную цветовую гамму материалов, мы поможем Вам добиться гармонии с внешним окружением, а использование наружной рекламы с Вашей информацией поможет Вам в привлечении клиентов.

Если Вы еще не определились с видом навеса, наши дизайнеры помогут Вам с выбором, предоставив несколько вариантов эскизных решений, а конструкторский отдел разработает чертеж и просчитает все необходимые нагрузки.

Козырьки

Козырьки в большей степени несут эстетическую нагрузку, чем навесы. Зачастую удачно подобранный вариант козырька помогает отвлечь внимание от незначительных дефектов здания . Больших размеров козырек у входа в магазин укроет от дождя и задержит на минутку не одного Вашего покупателя, спешащего мимо. Козырек у входа в административное здание позволит Вашим сотрудникам, спрятавшись от непогоды, обсудить события прошедшего дня и вспомнить Вас добрым словом. Элегантный козырек у входа в ресторан поможет задержавшемуся клиенту дождаться такси…

Сцена

Сцена – это место основного театрального действия. Красивая, просторная конструкция позволит проявить талант артистам, вдохновит робкого и добавит важности главному выступающему. Зрители не раз поблагодарят и вспомнят добрым словом начальство, которое не пожалело средств на красоту и культуру, которых в наше время так не хватает.

Стела

В ушедшие времена стелы представляли собой каменный, мраморный или деревянный столб с высеченными на нём текстами или изображениями. Современные материалы помогают избежать такой мрачности. Стела – это визитная карточка города, проявление заботы руководства о поддержании престижа и самобытности населенного пункта. Пригласив в свой город иностранного гостя, Вы будете гордиться, если Ваш визитер пожелает перевести название Вашего населенного пункта, размещенного на стеле.

Любой водитель, заметив стелу Вашего предприятия, выделяющуюся среди множества полей и лесов, запомнит не только ее, но и Ваше название, которое всплывет в памяти в самый нужный для него момент.

Рекламная вывеска.

Согласно Википедии вывеска — конструкция, расположенная, обычно, на фасаде здания, рядом со входом. Вывеска информирует об организации или предприятии, находящимся внутри здания.

Другими словами, вывеска – это одежда, лицо Вашего заведения.

«Бойкая», яркая вывеска продуктового магазина тактично напомнит о предстоящем ужине спешащим с работы.

Тематические вывески промышленных магазинов и предприятий направят растерявшихся покупателей в нужном направлении.

Гуляя вечером по городу так приятно заглянуть на чашечку горячего чая в уютное кафе, вывеска которого освещает темную, грустную улицу…

Штендер.

Чтобы Ваша вывеска не затерялась среди множества других, расположенный на здании, целесообразно будет приобрести выносной штендер, на котором Вы свободно сможете разместить необходимое количество нужной информации. Он служит мини-аналогом билборда, помогает «остановить» спешащих пешеходов, а также заметен автомобилистам.

Доска почета.

Стенд с именами и фотографиями почетных личностей функционирует не только на крупных предприятиях. Любому человеку приятно видеть свой портрет на доске почета. Почему бы и Вам не приобрести подобный стенд, который будет служить дополнительной мотивацией Вашим сотрудникам. Наши дизайнеры подберут вид доски почета именно под Ваш стиль и для Вашего коллектива.

Мини-магазины, павильоны

Мини-магазины, павильоны представляют собой комбинированную конструкцию из стального каркаса – скелет здания, сэндвич панелей – стены и перегородки, профильного стального листа – настил кровли. (По Вашему желанию утеплим потолок.) Также в комплект входят такие обязательные элементы, как: двери, окна, внутренняя обшивка и пол, материал и внешнее исполнение которых Вы выбираете по собственным предпочтениям. Дополнительно мини-магазины и павильоны могут быть укомплектованы козырьком, роллетами, пандусом с перилами, световыми коробами и другими рекламными и декоративными элементами.

Наши дизайнерские разработки и конструкторские расчеты освободят Ваше время для других расчетов.:-)

Ваши мини-магазины и павильоны принесут Вам хорошую прибыль и порадуют Ваших покупателей .

Из истории: Павильон (фр. pavillion) — вообще — небольшое изолированное здание в саду или парке. В отличие от флигеля — красиво оформленного здания хозяйственного или жилого назначения, павильон предназначался для отдыха, развлечения, архитектурного украшения пейзажа. Павильоны являлись неотъемлемой частью усадебных комплексов в Европе, а начиная со времён Петра I и в России. (Википедия)

Заборы, ограждения

Для Вас мы предлагаем множество вариантов изготовления заборов и ограждений.

Высокий забор из металлопрофиля защитит вашу территорию от любопытных непрошенных гостей. Забор из сетки рабицы не закроет красивый вид из окна. Невысокое металлическое ограждение будет указывать на границы Вашей территории. Не только декоративную функцию будет выполнять забор из металлических прутьев.

Вам осталось только выбрать.

Мусорные урны

Урны – один из необходимых элементов на наших улицах. Порой их так не хватает. Давайте вместе заменим большое количество мусора на небольшое количество мусорок. Ведь существует множество интересных вариантов их исполнения.

Билборды, рекламные щиты.

История билбордов началась ещё с Древнего Египта — это были объявления о награде за поимку беглых рабов.

В странах СНГ получил распространение термин «бигборд» (bigboard), дословно «большая доска». (Из Википедии).

Варианты исполнения позволяют достичь Вам разнообразных целей. Но основное назначение билборда – это донесение Вашей информации большому количеству Ваших потребителей .

Правильно подобранный вариант исполнения может существенно приблизить Вас к основной Вашей цели. Мы поможем Вам определиться с выбором и при необходимости дадим Вам нужные для Вас рекомендации.

Скамейки, лавки.

Скамья — широкие толстые доски на четырёх ножках, соединённых проножками. Скамья со спинкой называлась скамья перемётная или опромётная. Перемёт — спинка.

Скамьи по типу разделялись на малые — передаточные, и большие — спальные. На спальных скамьях спали, или отдыхали после обеда. На одном конце спальной скамьи мог устраиваться взголовашек, подголовашек, приголовашек. Взголовашек мог служить ларцом.

Скамьи, как и лавки, покрывались тканевыми полавочниками. Скамьи могли покрываться коврами, иногда золотными бархатами. Скамьи обивались красным сукном на подкладке из хлопчато-бумажной ткани с бахромой и галунами. На скамью мог укладываться тюфяк. (Из Википедии).

Наши представленные варианты изготовления скамеек Вы можете использовать на свой вкус и для Ваших потребностей. Но мы можем разработать для Вас и Вашу индивидуальную, именную скамью :-).




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам