Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Путешествие по Египту

Путешествие по Египту

Поверьте, путешествие по египту и впрямь обернется сказкой, которую Вы никогда не сможете забыть! Это совмещение субтропического климата и чистейших пляжей Красного моря, экзотика Восточных базаров и широкий ассортимент магазинов, представленных именитыми брендами, история Древнего Египта, множество музеев и грандиозное количество уникальных достопримечательностей!

Туристический сервис в гостиницах Египта на данный момент вызывает уважение! Все на высшем уровне – удобные номера, вежливость работников, бары, клубы и увлекательные мероприятия, а также, преимущественно, прекрасные виды на пляж, до которого совсем близко!

В любом городе Египта располагается множество базаров. С незапамятных времен, Восточный базар являлся местом встречи горожан. Отдельные люди и правда приходят туда за товаром, но преобладающее большинство выходит просто прогуляться и пообщаться. Вы издалека узнаете базар, потому что здесь всегда льется музыка и ощущаются ароматы духов и пряностей. У египтян принято торговаться, поэтому туристам о Египте сообщают так: чем ловче вы торгуетесь - тем почтительнее к вам отнесутся! Предложенную цену на товар сразу снижайте в полтора-два раза, и прочно стойте на своей позиции! А приобрести всегда найдется что! Традиционными популярными сувенирами из Египта считаются уникальные папирусы и статуэтки богов Древнего Египта, допустим: Гор или Моат.

Большинство туристов, особенно те, кто предпринимает путешествие по египту в 1-ый раз, едут в Каир и его окрестности. Каир, это, по сути, огромный мегаполис, бурлящий жизнью и развлечениями, но при этом город–музей. Чего только стоит Каирский музей, в котором история Египта показана невероятно обширно?

На незначительном расстоянии от Каира раскинулась Гиза, такой же солидный и невероятный город, но обладающий известным во всем мире сокровищем – Большим Сфинксом!

На самом деле в Египте так много великолепных достопримечательностей, что Вам понадобится много времени, чтобы хоть раз посмотреть их все! Совершая путешествие по Африке, рекомендуется посетить самые знаменитые памятники архитектуры: Колоссы Мемнона, Александрийскую библиотеку, "алебастровую мечеть", Долину Царей и, разумеется, пирамиды.

Приятных местечек в Египте множество, но все они предлагают свои особенности! Чтобы выбрать, лучше всего посоветоваться со специалистами в хорошей турфирме и поинтересоваться впечатлениями знакомых, которые уже съездили путешествие по египту.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам