Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Деловые услуги для быстрорастущего предприятия

Деловые услуги для быстрорастущего предприятия

У вас свой бизнес. Вы предпочитаете управлять всем процессом сами и привыкли брать ответственность на себя. И потому ваш нелегкий труд вознагражден успехами вашей компании. Вместе с этим существует набор немаловажных задач, которые с полной уверенностью можно доверить партнерам-профессионалам. Тем самым, во-первых, вы облегчаете труд себе, во-вторых, имеете возможность значительно увеличить уровень рабочего процесса своего предприятия или компании. Не требуется объяснять, что на сегодняшний день мощным инструментом для активного роста вашей компании является разработка сайта, на котором вы можете разместить наиболее полную информацию потенциальным клиентам о своем производстве, товарах или услугах. Кроме того, создание онлайн-представительства вашей компании благоприятствует установлению новых контактов на рынке, росту объема продаж и привлечению новых покупателей продуктов или услуг вашей компании. С помощью сайта вы также можете проводить маркетинговые исследования, размещать рейтинги и аналитические отчеты, организовывать онлайн-консультации для партнеров. Все это поможет вам скорректировать работу сайта и максимально приблизить его содержание в соответствии с запросами целевой аудитории. Дизайн-студия Excape имеет многолетний опыт работы в этой области и предлагает вам свои услуги по созданию уникального образа вашей компании, отраженного на собственном сайте, а также поисковую оптимизацию готового ресурса в сети интернет. Помимо этого, сотрудники дизайн-студии помогут в разработке и создании фирменного стиля вашей компании, графического дизайна (визиток, буклетов, фирменных листовок и др.). Разработка сайта.
Еще один довольно эффективный способ развития компании в наше время – это участие в тендерах. Этот метод активно используется среди крупных производителей, поставщиков, как коммерческих компаний, так и государственных. Использование тендера позволяет организации значительно увеличить эффективность хозяйственной и коммерческой деятельности. Хорошо организованные на этом принципе закупки позволяют организации-заказчику достигнуть серьезной экономии средств - в среднем 10-15% от планируемой стоимости контракта. Для тех, кто ценит свое время в поисках полезной информации, предлагаем деловой портал ИЗГОТОВИТЕЛЬ.RU. Здесь ежедневно предоставлены более 200 заказов и тендеров. На сайте ИЗГОТОВИТЕЛЬ.RU существует удобный сервис для поиска изготовителей и поставщиков необходимых товаров или заказа услуг в интересующей вас отрасли. Пользователи сайта - государственные и коммерческие организации России и стран СНГ. Приемлемые тарифы делают наш сервис доступным большому кругу пользователей. А высокая посещаемость портала ИЗГОТОВИТЕЛЬ.RU непременно влияет на увеличение предоставляемой базы данных. Зарегистрировавшись на портале, вы можете получить необходимую информацию, поместить свой заказ или тендер, после чего он появится в системе. Отклики и предложения от производителей и поставщиков интересующей вас отрасли вы будете получать по факсу или по электронной почте. Портал Изготовитель Ру постоянно информирует своих пользователей о последних изменениях в каталоге тендеров. Все вновь поступившие заказы и тендеры вы сможете посмотреть на главной странице ресурса. Деловой портал.
Еще один полезный сайт, который просто необходимо иметь в своем арсенале для уверенной и успешной деятельности – это ресурс компании ТОО "НТ-А", которая предлагает свои услуги в области оценки, технического аудита и консалтинга. Сайт www.nt-a.net может понадобиться для получения информации о проведения оценки стоимости вашего бизнеса. Например, при покупке или продаже бизнеса, какой-то его доли, также для объективной оценки стоимости акций для составления прогнозов дальнейшего развития предприятия. Еще один повод обращения к независимому оценщику - намерение предприятия или частного инвестора получить ссуду под залог целого бизнеса или какой-то его доли. Компания ТОО "НТ-А" также предлагает услуги по оценке недвижимости, имущества, земли, оборудования. Кроме того, в перечень предоставляемых услуг входит специальный аудит для получения объективной и независимой информации о состоянии финансово-хозяйственной деятельности предприятия (в том числе и о допускаемых нарушениях), аудит налогообложения, ведение бухучета, консалтинг. Также компания ТОО "НТ-А" проводит профессиональные консультации в различных областях оценки, а при необходимости предоставит программу отбора высококвалифицированного специалиста для эффективного решения поставленных задач. На сайте www.nt-a.net вы получите более подробную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости. Независимая оценка.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW
Качественная поддержка сайта иваново


 

Aliexpress WW

Пишите нам