Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Наклейки на авто, винилы на авто, автовинил, изготовление наклеек и изготовление винилов. Магазин наклеек 3Tuning.ru.

Магазин наклеек 3Tuning.ru.
Наклейки на авто, винилы, автовинил, изготовление наклеек и винилов



Одним из отличных способов защитить покрытие автомобиля и наряду с этим придать ему уникальность являются автовинилы. Наклейки на авто изготавливаются из тончайшей виниловой пленки и могут наклеиваться на любом транспорте. Сегодня виниловые наклейки на легковушку делаются по продвинутым технологиям, надежно прилегают к кузову, не теряют цветовых характеристик и качества со временем, защищают машину от повреждений и царапин. Пользуется популярностью считается оклейка автомобиля антигравийной пленкой, которая противодействует повреждениям кузова, появляющимся от удара мелких частиц гравия и дорожного полотна. Изготовление выпуска наклеек одновременно и привлекательно, и практично, можно найти готовые наклейки или заказать их индивидуально.

Оригинальные и полезные наклейки на автомобиль придают и старой, и новой машине самобытный облик, придавая особую роскошность и сочность дизайну. Винилы для транспорта эластичны, могут изготовляться матовыми или иметь красивый глянец, они не боятся воздействия влаги и легко отмываются от грязи. Автомобилист может пристроить винилы на любую часть кузова своей машины, причем, винил может быть снят в любой момент, в отличие, допустим, от такого приема дизайна авто, как аэрография, а лакокрасочный слой машины останется абсолютно целым.

Существует мнение, что применение пленки - лишь слабая замена аэрографии. С этим трудно согласиться! Нынешние технологии, с помощью которых ведется производство наклеек, предлагают безграничные возможности для отделки машины по вкусу заказчика авто. Пленки-деколи могут иметь всевозможные палитры, быть прозрачными или светоотражающими, что придает автомобилю совершенно новый вид, комбинируя между собой разноплановые пленки. Оригинальные наклейки на авто признаются многими великолепным способом создания на поверхности машины прекрасно детализированных рисунков без скучных простых линий. А применяемые для стайлинга машины винилы из светоотражающей пленки делают машины более заметными на дороге в ночное время.

Также винилы используются в качестве материала для создания передвижной рекламы. Яркий логотип фирмы, нанесенный на кузов автомобиля, грузовика или троллейбуса привлекает внимание множества будущих клиентов. В связи с этим достаточно распространено изготовление наклеек под заказ, после исключительной проработки их дизайна. Каждая фантазия заказчика воплотится в изысканный декор машины посредством винилов.

интернет магазин наклеек




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам