Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Стальные двери европейское качество и российские цены

Стальные двери европейское качество и российские цены

Европейское качество и российские цены. Есть ли компромисс?

Стальные двери на современном российском рынке представлены сегодня огромным ассортиментом моделей как импортного, так и отечественного производства. Не будет большим секретом, что на протяжении довольно долгого времени отечественные стальные двери значительно уступали по качеству своим европейским аналогам. Выбирая качество, российский потребитель нередко прибегал к услугам европейских компаний, что существенно отражалось на его домашнем бюджете.

Однако с развитием отечественного рынка, с всевозрастающим желанием потребителей иметь достойную по качеству продукцию, отечественные производители стальных дверей были вынуждены пересмотреть организацию, управление и сам процесс производства дверей. Сегодня отечественное производство стальных дверей основано на применении новейших технологий, современного оборудования, квалифицированных специалистов, прошедших стажировку у лучших мировых производителей.

Результатом этого стало появление отечественных стальных дверей европейского качества по российским ценам, что естественно не могло не порадовать российских потребителей. По соответствию цены и качества отечественные стальные двери ныне выглядят для потребителя гораздо предпочтительнее, чем зарубежные.

Кроме того, не следует забывать, что в российских домах, квартирах, офисах и т. д. очень большое количество нестандартных дверей и проемов. Если устанавливать зарубежные стальные двери в нестандартные проемы, это может привести к нарушению несущих конструкций или порче стены, что приведет к значительному снижению свойств безопасности, шумо-, звуко- и теплоизоляции. Отечественные компании по производству стальных дверей могут изготовить по индивидуальному заказу стальные двери любой конструкции, любых размеров, любого дизайна и любой комплектации.

Также следует добавить и о сроках изготовления. Стальные двери, заказанные у зарубежного производителя, могут быть установлены в течение полугода, самое малое в течение трех месяцев. Сроки изготовления отечественных стальных дверей самое большое до двадцати дней в зависимости от сложности заказа.

При покупке или заказе стальных дверей необходимо учитывать и такой нюанс, как транспортные расходы, которые, при выборе зарубежных производителей будут, несомненно, гораздо выше.

Стальные двери импортного и отечественного производства по своей конструкции мало чем различаются друг от друга – подобные внутренние наполнители, аксессуары, фурнитура, разве что толщиной стального листа да некоторыми стилистическими особенностями. Однако есть одно, пожалуй, главное отличие – зарубежные производители стальных дверей больше уделяют внимание таким аспектам, как дизайн, отечественные же стальные двери призваны, в первую очередь, обеспечить безопасность помещений и их хозяев.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам