Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




С праздником автомобилиста, с днем жестянщика

С праздником автомобилиста, с днем жестянщика

Один из праздников который встречают все автомобилисты, но никто не знает день наступления. Гололед, первый снежок, десятибалльные пробки и очереди в шиномонтаже. Эта картина знакома каждому и название этой поры в бытие автомобилиста - день жестянщика. С легкой руки рекламы сотовой связи «Ну c днем жестянщика » осенний - зимний сезон колебания температур и связанные с ним аварии на дорогах стали самым обсуждаемым в прессе. Потирают руки продавцы зимней резины, готовятся к наплыву посетителей кузовных дел мастера. Страховые агентства к этому периоду повышают количество сотрудников. Многие автолюбители кидают свои авто и пересаживаются в этот период на общественный транспорт. На дорогах хаос, продажа незамерзайки бьет рекорды и в эти дни перекрывает по численности реализацию водочных изделий. Привыкание к новым погодным условиям, как правило, проходит за две недели, после чего автолюбители сживаются с новой обстановкой и все входит в обычное русло.
Но факт есть факт, аварийность увеличивается в разы. С восстановлением кузова автомобиля фактически каждый автомобилист. Ремонт автомобиля имеет в виду закупку кузовных запчастей , автокраски и расходных материалов для покраски. В век интернет технологий не надо объезжать магазины и рынки, затрачивая деньги, нервы и время на это. Все кузовные автозапчасти можно приобрести сидя за компьютером. Интернет магазин Ремкузов предлагает кузовные запчасти , автоэмали, расходники и многое другое для восстановления машины. Низкие цены, быстрое и профессиональное обслуживание, полный ассортимент автозапчастей выгодно отличает нас от конкурентов. Так же наша компания предлагает доставку по Москве и Подмосковью, пересылку транспортными компаниями во все регионы России.
Кузовные запчасти, которые имеются у нас на складе оригинальных и неоригинальных производителей, для автомобилей импортного и Российского автопрома. Вы всегда найдете у нас радиатор, фары, бампер, капот, крыло, автопластик, стекла, двери. В наиболее полном ассортименте представлены автозапчасти ВАЗ . Так же в имеются в продаже бампер передний и задний ВАЗ в цвет кузова автомобиля. Полная линейка цветов и весь ассортимент АВТОВАЗа. Так у нас на складе запчасти на российские машины УАЗ, ГАЗ, ОКА.
Кузовные запчасти для авто импортного производства вы постоянно найдете у нас в ассортименте: дверь, фары, радиатор, капот, крыло, бампер. В наличии автозапчасти оригинальных и неоригинальных производств. На складе компании кузовные детали на такие машины как CHERRY, CHEVROLET, DAEWOO, FORD, TOYOTA, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, NISSAN, HYUNDAI, MAZDA, RENAULT.
Расходные материалы представлены полным ассортиментом наждачной бумаги, грунтов, шпаклевок, лаков и других расходников таких производителей 3M, BODY, DYNA, NOVOL, CAR SYSTEM, CHAMALEON, MIRKA, SIA. Кроме этого для более совершенного ремонта и обеспечение комфортной работы мастера в продаже имеются краскопульты, малярные костюмы, укрывные пленки, рубанки и респираторы.
Из вышеуказанного видно что, приехав к нам или заказав у нас на сайте вы найдете все то, что вам нужно в плане ремонта кузова. Профессиональные советы и полный, постоянно пополняющийся ассортимент приятно удивят вас. Мы делаем все, что бы время под названием « День жестянщика » прошел для вас незаметно.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам