Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Услуги современной типографии - качественное изготовление различной полиграфической продукции

Услуги современной типографии - качественное изготовление различной полиграфической продукции

Радикальные перемены, произошедшие благодаря научному прогрессу поражают воображение, типография, как и другие отрасли совершенно обновилась. В данный момент времени клиент может получить широкий услуг: печать брошюр и фирменных бланков, журналов и книг, выпуск всевозможных каталогов и проспектов. При этом используется оборудование последнего поколения для лазерной и цифровой, офсетной и широкоформатной печати, все производственные процессы совершенно автоматизированы.

Обычно применяются технологии, предназначенные для каждого из типов печатной продукции. Так, для уличной рекламы используется широкоформатная печать, которая позволяет получить любой формат: от относительно небольших плакатов до огромных рекламных щитов. Благодаря тому, что типография использует особенные сольвентные краски, такая реклама достаточно долго может сохранять свой первоначальный вид, вопреки погодным условиям. Внутри помещений используется интерьерная реклама, печать, которой выполняют эко-сольвентными красками, позволяющими получать изображение максимально высокого качества. Основное достоинство широкоформатной печати - возможность переноса фактически на поверхность любого вида : картон, самоклеящуюся пленку, металл, оргстекло, ткань и множество других.

Необходимо отметить, что офсетная печать очень популярна при изготовлении всевозможной полиграфической продукции: изготовление каталогов, печать визиток, афиш, буклетов и прочего, именно по данной технологии можно воспроизвести маленькие детали и полутона наиболее четко. Такое качество достигается именно потому, что применяется профессиональная технология подбора цвета путем смешивания красок. Для офсетной печати выбирается бумага с хорошими поглощающими свойствами, и за счет такой особенности может быть достигнуто отличное качество изображения. Интересно, что офсетная печать может выполняться на бумаге любой плотности, например, это могут быть как листовки, так и календари и плотных папок.

Применение ризографа дает возможность значительно сократить расходы при заказе продукции в количестве от 50 экземпляров и свыше. Данное оборудование станет незаменимым в том случае если необходимо сделать заказ, к примеру, печать визиток, листовок либо брошюр в несколько тысяч штук. Можно провести некоторые аналогии с копиром, хотя принцип действия ризографа имеет ряд отличий. После сканирования оригинального макета прожигается одноразовый трафарет из пленки для последующего применения жидкой краски при печати листовок или журналов. В подобном случае, используется последовательное нанесение каждого цвета, именно поэтому печать брошюр и листовок имеет высокое качество изображения. Для тиражирования с помощью ризографа брошюр, печати листовок и прочей издательской продукции типография использует белую и цветную бумагу. Для печати никогда не используют глянцевую или мелованную бумагу, потому что она не обладает нужными впитывающими качествами .





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам