Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Новые идеи от компании Акмилайт: светящиеся диски в автотюнинге.

Новые идеи от компании Акмилайт: светящиеся диски в автотюнинге.

Найти креативные идеи для автотюнинга для избалованной предложениями армии владельцев авто не так просто. Любой салон, специализирующийся на автотюнинге, предлагает практически стандартный набор модов, которые могут улучшить функциональность и внешний вид автомобиля. Однако сегодня этого мало. Владельцы престижных марок пытаются не только получить улучшение функциональности своего четырехколесного друга, но и придать ему дополнительную эксклюзивность. На улицах городов появились авто с аэрографией, причем данная технология сразу привлекла к себе внимание как самих владельцев авто, так и зрителей.

Особого внимания также заслуживает светящаяся краска для дисков как способ оригинального тюнинга. Самосветящиеся диски, покрытые люминесцентной краской, нашли применение у многих автовладельцев, и принесли тюнинг-центрам неплохую прибыль. Диски, светящиеся в темноте, пользуются стабильно высоким спросом, и именно по этой причине светящаяся краска для дисков AcmeLight metal стала новым трендом на рынке люминесцентных красок для металла, применяющихся в тюнинге авто.

При декоре автомобилей, особенно если это касается дорогостоящих моделей, главное достоинство краски – ее абсолютная предсказуемость. Ни один тюнинг-центр не захочет проводить эксперименты с машиной клиента до тех пор, пока не будет твердо уверен в эффекте используемой краски. То же самое касается и люминесцентной краски: светящейся краски для дисков и светящегося лака для дисков. Покраска дисков самосветящейся краской AcmeLight metal не вызывает никаких сложностей либо проблем у мастеров тюнинг-центра. Светящаяся краска отлично накрывает|покрывает поверхность диска, придавая ему тот неповторимый в темноте эффект ночной кометы, которым так гордятся владельцы таких эксклюзивных авто со светящимися колесами.

Светящиеся колесные диски – не только гордость для владельцев автомобилей, это – отличная идея для бизнеса. Многие тюнинг-центры включили услугу покраски дисков светящейся краской в свой прайс, и не прогадали. Опрос владельцев тюнинг-центров, проведенный в период с августа по ноябрь 2009 года производителем светящейся краски Акмилайт металл - компанией AcmeLight, показал, что использование светящейся краски для дисков и светящегося лака для дисков увеличило процент повторных обращений в тюнинг-центр в среднем на 17%. Многие автовладельцы приходят по отзывам своих знакомых и просят сделать им такой же тюнинг дисков светящейся краской.

Отзывы о светящихся дисках распространяются и в профессиональных интернет-сообществах, например, на автомобильных форумах. Купить светящуюся краску Акмилайт металл можно прямо у производителя – компании АкмиЛайт (Украина). Доставка светящейся краски в любую точку Вашей страны.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам