Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Комоды на SUBmebel.ru

Комоды на SUBmebel.ru

Современную квартиру невозможно представить без продуманной системы хранения вещей. Справится с задачей хранения вещей поможет наш старинный друг – комод.

Широкое распространение комода началось в середине 17 века во Франции. В России комод появился позднее, а ящиком для белья служил сундук.

Ящики для белья выдвигающиеся параллельно друг над другом считают комодом. Как правило, комод используют для хранения одежды, особенно нижнего белья, носков и других вещей, которые не обязательно вешать в гардеробе. Комод можно встретить в любой комнате современной квартиры. Являясь отдельным предметом мебели, комод зачастую выступает в составе модульной мебели. В комоде должно быть не менее двух бельевых ящиков. Поверхность комода плоская, что позволяет использовать его еще и в качестве тумбы для аппаратуры. Комод для пеленания не заменим в детской комнате, экономит пространство и не нужно тратится на отдельный столик для пеленания.

Основным материалом для изготовления комодов служит натуральное дерево. Цветовые решения достаточно широки: от натурального цвета до красного дерева. Сегодня, наряду с натуральным деревом, широко используется недорогой и износостойкий материал ЛДСП, который также представлен широкой цветовой гаммой.

Комоды середины 17 века отличались изящными резными ножками, декором из драгоценных металлов и камней. Сейчас фасады также декорируют рамками из МДФ, ротангом, натуральным пробковым шпоном. Сегодня по вашему эскизу вам изготовят индивидуальный ящик для белья.

Сервис SUBmebel.ru – это простота выбора и ощутимая экономия. В нашем магазине представлена мебель российских производителей высокого качества и доступной цене. Покупая комоды у нас, Вы получаете хорошую возможность сэкономить от 20 до 50 процентов. Наши консультанты по телефону помогут Вам сделать выбор и оформить Заказ. Компания SUBmebel.ru осуществляет продажу, доставку, сборку мебели в один день.

SUBmebel.ru - экономим не ограничивая фантазию!




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам