Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Валютный кассир - спесиальность которая всегда будет востребованной в современном мире.

Валютный кассир - спесиальность которая всегда будет востребованной в современном мире.

Имеется ли возможность в наше нестабильноевремя получить профессию, которая обеспечит финансовое процветание и уверенность в будущем?

Однозначно - да! Эта профессия – валютный кассир.

Несмотря на развитие IT, модернизацию технического оборудования, вооружение все более сложным ТСИ и различными средствами защиты от подделок, человеческие руки и глаза еще долгое время будут уникальны. Поэтому данная профессия по сей день остается одной из самых востребованных позиций на рынке труда. Обрести её можно на курсах бухгалтеров, или на курсах валютных кассиров.Практически во всех печатных изданиях всегда естьновыевакансии, и спрос на специалистов данной отрасли всегда возростает.

Во-первых, это вызвано развитием и совершенствованием финансовой и банковской системы государства. Во-вторых, нужно учитывать специфичность и элитарность специальности « валютный кассир». Ведь не любой сумеет овладеть данной специальностью.

Но те, кто умеет работать с клиентами, в ком не остыла жажда новых знаний, кто умеет получать удовольствие от хорошо выполненной работы в рамках высочайшей интенсивности и самодисциплины, кто хочет личностного роста и прогресса – эта работа

для Вас! В ней вы найдете чувство удовлетворения, независимость и достаток.

Наш учебный центр приготовил уникальную программу, которая позволит в кратчайшие сроки освоить азы специальности, прикоснуться к профессиональным секретам и получить практические навыки, достаточные для дальнейшего закрепления и совершенствования на рабочем месте. По окончанию обучения и сдачи зачета выпускники получают сертификат установленного образца, который высоко ценится ведущими} банками Москвы.

Программа курса «Валютный кассир» построена по принципу непрерывного цикла, что дает возможность присоединиться к группе|обучению} с любого момента. Учебная аудитория оснащен новейшими приборами по определению подлинности банкнот и других валютных ценностей, что делает процесс обучения интересным, доступным и наглядным.

Это как традиционные приборы « сквозного и скользящего света» и ультрафиолетового излучения, так и новая модификация DORS-1200 инфракрасного излучения с оптической лупой и датчиком определения магнитных меток. Изложение инструктивных материалов проходит одновременно с выработкой практических навыков и рассмотрением реальных ситуаций, так как занятия ведут преподаватели-практики с многолетним практическим опытом работы, со своими наработанными методиками и приемами.

В учебной программе предусмотрены и уникальные банковские операции, например операции с дорожными чеками. Такие специалисты очень востребованы сегодня на рынке банковских услуг.

Система преподавания также постоянно развивается в соответствии с запросами слушателей и задачами, которые ставят изменяющиеся условия жизни.

Надеемся, что с обучения на наших курсах Вы откроете новую страницу своей профессиональной деятельности. Удачи! И до встречи!





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам