Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Инструкция по монтажу подвесного потолка Armstrong

Инструкция по монтажу подвесного потолка Armstrong

Среди других, на сегодняшний день более всех популярен подвесной потолок armstrong. Свою знаменитость он получил в связи с беспрецедентным качеством конструкций и хорошей стоемостью для клиентуры с любой состоятельностью. Точно и то, что знаменитость такого подвесного потолка, прежде всего, связана с простотой организации установки его ведущих конструкций.
| Сейчас каждый желающий, приобретя начальные навыки по созданию установке конструкций с металлическим профилем, в последующем сможет без постронней помощи организовать и осуществить крепление подвесного потолка, заказав требуемые части и каркасные элементы.
Для монтажа подвесного потолка необходимы эти материалы: специальный карандаш, измерительная рулетка, линейка с уровнем (ватерпас), пассатижи для обработки металлического профиля, веревка, режущий инструмент для порезки плиток, а еще руковицы и защитные очки, которые создадут требуемую защиту при возможной аллергии на пыль, идущую от минеральных подвесных плит при их нарезке. Первым делом в спектре монтажа производится разметка. При помощи линейки чертится линия, на высоте которой станет установливаться потолочный уголок. Потолок армстронг устанавливают из плиток, медленно создающих цельный вид подвесного потолка. Плиты для подвесного потолка монтируются на сооруженной конструктивной платформе, обязательно в ее ячейках.
При монтажных работах, на нужном расстоянии от основного потолка осуществляется создание углового профиля. Он монтируется по всему периметру помещения. Затем в основной потолок монтируются подвесы, которые обязаны отдавать нагрузку от главного профиля. Конструкции несущего профиля требуют в особой фиксации связывающими замками.
Подвесной потолок армстронг имеет сетчатую текстуру, которая организуется в итоге пересечения поперечных профилей, крепящихся на центральном профиле. Судя по всему, таковым является нормальный вид соединения отдельных частей подвесного потолка. Нужно сообщить,что он является нормальным как для многих типов потолков вида «армстронг», так и для иных типов подвесных потолков.
Благодаря крепости конструкций и организации буферного места между главным потолком и конструктивной «сеткой» подвесного потолка, в конструкциях такого потолка можно с комфотом установить электрическое и переговорное оборудование, а также осветительные приспособления.
Следующим этапом установки подвесного потолка определяет монтаж на его каркас подвесных панелей. Панели для подвесного потолка вида «армстронг» появились первоначально в виде обычных минеральных панелей прямоугольной формы, а теперь потолок Armstrong – это популярное название для многих видов подвесного потолка.
Навесной потолок, для монтажа которого применяется плита байкал, занимает место доступной продукции вида «армстронг». При использовании такой плиты потолок будет обладать неярким аккуратным текстурой в виде разбросанных на ровном фоне выделящихся точек. Плита bajkal крепится на стандартную для потолков «армстронг» подвесную систему. Требуемая ширина профиля во время монтажа деталей «байкал» - 24 миллиметра, при этом, для такой подвесной панели требуются стандартные ячейки профиля – 600 миллиметров на шестьсот миллиметров.
Помимо других, на данный день более всех популярен подвесной потолок armstrong. Свою знаменитость он получил в связи с хорошим исполнением конструкций и доступностью для населения с любой состоятельностью. Точно и то, что знаменитость данного подвесного потолка, прежде всего, объясняется простотой осуществления крепления его центральных конструкций.
| Сегодня любой желающий, обретя начальные уроки по осуществлению установлению конструкций с металлическим профилем, в дальнейшем сможет легко организовать и обеспечить крепление подвесного потолка, приобретя необходимые части и каркасные элементы.
Для монтажа подвесного потолка нужны следующие инструменты: специальный маркер, измерительная рулетка, уровень (ватерпас), пассатижи для обработки стального профиля, кабель, нож для порезки отдельных частей, а также перчатки и защитные очки, которые создадут необходимую защиту при возможной аллергии на пыль, идущую от минеральных подвесных плит при их формовке. Сначала в месте установки делается разметка. При помощи уровня отмечается линия, на высоте которой станет установливаться потолочный уголок. Потолок армстронг монтируют из плиток, постепенно создающих общий вид подвесного потолка. Плиты для подвесного потолка устанавливаются на организованной конструктивной платформе, непосредственно в ее отдельных элементах.
При установочных работах, на необходимом положении от основного потолка осуществляется установка углового профиля. Он устанавливается по всему периметру помещения. В последующем в центральный потолок монтируются подвесы, которые предназначены чтобы переносить нагрузку от главного профиля. Конструкции главного профиля нуждаются в особой фиксации объединительными крепежными элементами.
Подвесной потолок армстронг имеет решеточную структуру, которая сочетается в итоге соединения поперечных профилей, фиксируемых на основном профиле. По-видимому, таковым является стандартный тип соединения отдельных частей подвесного потолка. Нужно сообщить,что он является базовым как для многих типов потолков типа «армстронг», так и для иных видов подвесных потолков.
Благодаря крепости конструкций и организации буферного участка между основным потолком и конструктивной «сеткой» подвесного потолка, в конструкциях такого потолка можно с удобством установить электрическое и коммутационное оборудование, а также осветительные приборы.
Последующим этапом организации подвесного потолка является монтаж на его каркас подвесных панелей. Панели для подвесного потолка типа «армстронг» появились первоначально в виде нормальных минеральных панелей квадратной формы, а теперь потолок Armstrong – это знаменитое название для многих вариантов подвесного потолка.
Навесной потолок, для крепежа которого применяется плита байкал, занимает место дешевой продукции типа «армстронг». При применении данной плиты потолок будет обладать неярким аккуратным текстурой в виде нанесенных на ровном фоне выделящихся точек. Плита bajkal устанавливается на стандартную для потолков «армстронг» подвесную систему. Необходимая ширина профиля во время монтажа деталей «байкал» - 24 мм, при этом, для такой подвесной панели требуются нормальные ячейки профиля – шестьсот мм на 600 миллиметров.
Панели для подвесного потолка должны соответствовать требованиям пожарной безопасности. Перед тем, как устанавливать элемента обязательно организовать их в том помещении, где будет организован их монтаж. Это требуется для того, чтобы рассчитать их конечные цифровые параметры. Дело в том, что на структуру отдельных минеральных частей неблагоприятно действует вода и климатические колебания, - они способны изменить форму. В связи с этим в помещении следует создать невысокую влажность воздуха, и оградить его от сквозняка.
armstrong потолок    печь для бани    монтаж каминов




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам