Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Покупайте замороженные полуфабрикаты оптом в компании Зимняя сказка.

Покупайте замороженные полуфабрикаты оптом в компании Зимняя сказка.

Тысячи рестораторов, владельцев кафе, бистро, домохозяек и просто занятых людей считают, что замороженные полуфабрикаты – это удобно и вкусно. Вряд ли найдется в крупном городе хотя бы одна хозяйка, которая не разу не обошлась при готовке без замороженных овощей, фруктов, мяса, выпечки. Замороженные полуфабрикаты позволяют существенно сэкономить время, затрачиваемое на приготовление кухонных изысков, уменьшить время подачи блюд в заведениях общепита, да и просто сделать свое домашнее меню более разнообразным.

Замороженные полуфабрикаты – это овощная, фруктово-ягодная заморозка, а также морепродукты, мясные, мучные замороженные продукты. Каждый из этих секторов рынка заморозки развивается своими темпами, однако положительная динамика характерна для всех. Суть успеха полуфабрикатов кроется в первую очередь в их удобстве. Рестораны и кафе - одни из самых крупных и регулярных оптовых покупателей полуфабрикатов. Конечно, есть рестораны, где в меню блюда только из свежего мяса и выпечка «своими силами» . Однако, такие заведения входят в класс «премиум» и нацелены на определенный сегмент потребителей. Более демократичные заведения общепита, ориентированные на более широкую потребительскую аудиторию, успешно применяют полуфабрикаты для приготовления самых разных блюд. При этом немалую долю в объеме ресторанных закупок составляют морепродукты оптом и замороженные хлебобулочные изделия.

Доставить в удаленный от мест добычи морепродуктов город дары моря свежими и качественными практически невоможно, поэтому все морепродукты, появляющиеся в меню ресторанов и кафе – это замороженные морские полуфабрикаты, закупленные оптом через поставщиков или у дистрибьюторов. Дары моря, по мнению рестораторов, вполне оправданному, кстати, не только «украшают» меню, но также формируют заведению определенный имидж. Поэтому морепродукты каждый уважающий себя и свое заведение шеф-повар, старается всегда включить в меню. Замороженные мучные изделия – отдельная тема. Можно, конечно, выпекать свежие булочки, батоны и круассаны по своим собственным рецептам, на собственной кухне ресторана, однако выпечка требует не только дорогостоящей хлебопекарной линии, но также работы высококвалифицированных специалистов. К тому же, хлебобулочные изделия, выпеченные в собственном хлебопекарном цехе или на ресторанной кухне, требуют обязательной сертификации. Это тоже требует серьезных финансовых вливаний. Вот почему большая часть рестораторов предпочитают закупать замороженные хлебобулочные продукты питания оптом. Мучная заморозка может храниться, полностью сохраняя свои вкусовые свойства более 10 месяцев. При этом доведение хлебобулочной заморозки до готовности занимает совсем немного времени - 5-20 минут, и свежая выпечка уже на столе.

Помимо рестораторов, владельцев кафе, бистро и сетей быстрого питания, значительную долю оптовых покупателей заморозки составляют магазины »у дома». Маленькие магазины и продуктовые лавки, расположенные, как правило, в спальных районах закупают продукты питания оптом, как правило мелким. При этом практически весь ассортимент выкладывается в холодильные витрины, чтобы зашедший потенциальный покупатель быстро мог увидеть и приобрести нужный продукт.

Покупки в таких магазинах совершаются чаще всего по пути с работы домой, когда идя к дому, люди думают о вечернем ужине, и стремятся купить что-нибудь вкусненькое. Такие покупки спонтанны, не планируются загодя, как при разовой крупной закупке в супермаркете. Поэтому важное значение имеет расположение товара, удобство доступа, возможность одним взглядом охватить ассортимент. В магазинах «шаговой доступности» закупаются чаще всего вареники, блинчики, замороженные овощи, мороженые грибы. Именно эти продукты могут составить сытное и быстрое меню. Мелким оптом закупать продукты питания для маленьких продуктовых лавок удобно и выгодно. Ведь так можно без излишних потерь выяснить особенности потребительского спроса, выявить продукты – фавориты. Кроме того, в виду небольших площадей, возможности хранить большие партии продуктов у маленьких магазинчиков нет, поэтому для них самым удобным является способ работы с поставщиком по принципу «лучше меньше, да чаще».

В крупных супермаркетах ситуация с оптовыми закупками заморозки несколько иная. Замороженные продукты питания в таких магазинах приобретаются крупным оптом и в большом ассортименте. Ведь приезжая за покупками в большой магазин, потребитель ожидает увидеть здесь широкий выбор продукции. Вот почему в ассортименте супермаркета всегда должна быть заморозка самых разных производителей, типов, видов, фасовок.

Уже несколько лет, рынок заморозки слегка прижимают готовые обеды. Эта категория продуктов начинает пользоваться у потребителей все большим доверием. Главным образом потому, что, это еще удобнее, чем полуфабрикаты. Готовые блюда нет необходимости подвергать температурной обрабоке, достаточно лишь разогреть и можно накрывать на стол. Во-вторых, ассортимент готовых блюд практически так же широк, как ассортимент полуфабрикатов. При этом цена готового обеда не намного выше стоимости полуфабрикатов. Правда, готовые блюда вряд будут пользоваться особым спросом у рестораторов или владельцев кафе. Этот сегмент нацелен исключительно на конечных потребителей.

За более подробной информации обращайтесь на www.pf-opt.ru





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам