Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

В последнее время очень популярны диеты, обещающие быстрый результат. С ними действительно можно добиться ошеломительного эффекта за несколько дней, однако не все так просто. Чтобы похудеть быстро, придется на протяжении определенного количества времени испытывать чувство голода, недоедать.

Резкое сокращение потребляемой энергии может спровоцировать возникновение головокружений, слабости и раздражительности. Чтобы добиться желаемого результата и не подорвать здоровье, необходимо в процессе похудения следовать всем рекомендациям, и самая главная из них – пить воду в достаточном количестве.

Озаботившись тем, как похудеть быстро, важно помнить, что от недостатка жидкости пострадает в первую очередь кожа. Без воды она становится тусклой, уставшей и приобретает нездоровый цвет. Как правило, быстрые диеты применяются как экстренная мера, когда необходимо похудеть к важному событию на 3, максимум 5 кг.

Чтобы действительно похудеть, важно точно следовать рекомендациям и срокам диеты. Любая система, составленная диетологом, учитывает потребности организма в питательных веществах. Сейчас чаще всего худеют быстро с использованием монодиет, построенных на употреблении в пищу 1-2 продуктов. Вес уходит за счет потери жидкости.

Стандартная монодиета длится неделю, есть в течение дня можно лишь несоленую гречу без добавок, кефир 1% жирности и кислые яблоки. Чтобы действительно сбросить лишние 5 кг, нельзя давать себе никаких послаблений. Таким образом, моно диета очень похожа на разгрузочную неделю, и многие девушки действительно похудели.

Короткие диеты для быстрой потери веса не отличаются стойкостью эффекта. Длительный процесс меняет привычки худеющего, заставляя перестраиваться на здоровое и правильное питание. Короткие системы не ставят для себя подобное цели, поэтому очень часто по окончании вес возвращается.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам