Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Гостиница Прибалтийская

Гостиница Прибалтийская



Из окон расположенной в одном из центральных районов города, на Васильевском острове, гостиница Прибалтийская, открывается великолепная панорама Финского залива. Ближайшая к гостинице станция метро — Приморская. Гостиница в 15 этажей была построена в 1978 году скандинавскими строителями, Здесь появились первые в Петербурге дорожки для боулинга, автоматические двери и возможность завтракать за великолепным шведским столом. В 2007-м году Прибалтийская была куплена одной из крупных мировых гостиничных сетей — поэтому сегодня она носит название Park Inn Прибалтийская.

Сегодня гостиница Прибалтийская — крупнейшая среди всех гостиниц Санкт-Петербурга, в первую очередь, по количеству номеров — 1200, из которых 1140 — двухместные, 40 — люксы и 20 — двухэтажные апартаменты. Конечно, такого большого номерного фонда нет ни у одного мини-отеля Санкт-Петербурга. Ценовой диапазон номеров гостиницы — от 4500 до 14000 рублей. Комнаты оснащены ванными комнатами, кондиционерами, телефонами, телевизорами, транслирующим спутниковые каналы вещания, мебелью — комфортной кроватью и рабочим уголком с удобным письменным столом. В некоторых номерах имеется мини-бар. Часть номерного фонда гостиницы Прибалтийская специально оборудована для инвалидов, есть номера для некурящих. Многие бизнесмены, выбирая из гостиниц и мини-отелей города, останавливаются именно здесь, благодаря близости гостиницы к Ленэкспо — крупнейшему выставочному комплексу города.

Три ресторана и три бара гостиницы Прибалтийская предлагают блюда и напитки на любой вкус. К примеру, в ресторане Реплика можно попробовать средиземноморскую и русскую кухни, суши. По желанию можете заказать блюда, приготовленные на открытом гриле. В ресторане Три луны подают блюда восточной кухни, а в ресторане Яхта угостят европейской кухней, вкусным разливным пивом.

Превосходный свежесваренный ароматный кофе, живая музыка и трансляция прямого эфира футбольных матчей и спортивных соревнований, возможность доступа в Интернет (wi-fi-зона) — все это в лаунж-баре гостиницы Прибалтийской. Обязательно посетите бар, если вы предпочитаете неформальную обстановку для непринужденной беседы за чашечкой ароматного кофе с десертом. В другом баре — Гостиная — вам предложат вина, коньяк и сигары.

Для организации пресс-конференций, банкетов, кофе-брейков в гостинице Прибалтийская предусмотрено пятнадцать залов: малых (от десяти человек) и больших (до тысячи человек). В зависимости от предстоящего мероприятия, можно взять в аренду практически любое техническое оборудование — для синхронного перевода, для записи видео и звука, а также — по желанию — лазерную указку, микрофоны, видеопроектор, кодоскоп, оверхед. Высокий статус делового комплекса гостиницы Прибалтийской подтверждают многочисленные уже проведенные мероприятия международного стандарта — Игры Доброй Воли, Американский Международный Совет Врачей, Международный Банковский Конгресс и другие.

Для семейного отдыха и развлечения в гостинице Прибалтийская работает один из крупнейших аквапарков города — Вотервиль. Общая площадь всех водных аттракционов, бассейнов, джакузи, зон отдыха — порядка 14 тысяч квадратных метров. После аквапарка гости Прибалтийской обычно посещают центр Римские каникулы, в котором можно пройти курс лечебно-оздоровительных процедур, посетить массажный кабинет и банный комплекс.




Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам