Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Что делать, когда сломался ноутбук. Купить новый или ремонтировать?

Что делать, когда сломался ноутбук. Купить новый или ремонтировать?

Итогом 2008 года стал факт, что количество проданных ноутбуков в мире, впервые за всю историю стало больше, чем количество реализованных настольных компьютеров. Отчасти это можно обьяснить дешевизной производимых в наши дни ноутбуков. Однако аналитики многих лидирующих компаний по производству оргтехники объясняют это большими сложностями при ремонте ноутбуков. Поэтому, при проблемах с ноутбуком, по их уверениям, посетители идут не в ремонтную мастерскую, а в магазин.

Какие действия предпринять, если у вашего ноутбука по каким-то причинам сломался, например привод DVD? Не отправляться же в компьютерный магазин за новым! И то правда. На наш взгляд, надо сделать ремонт ноутбука в ремонтной мастерской, которая выполнит работу быстро и с гарантированным качеством.

Весьма частой проблемой, приводящей к походу ремонтные мастерские, по статистике, являются сбои в работе материнской платы и матрицы. В этом случае ремонт выльется в круглую цифру, ведь в обоих случаях менять необходимо одну из основных деталей из которых состоит компьютер. Но такой выход все равно будет дешевле, чем покупка ноутбука.

Помимо указанных, распространенной причиной обращения к специалистам - это попадание жидкости на ноутбук. Электроника не терпит подобного обращения. Если в результате переворачивания чашки с чаем на клавиатуру обыкновенного компьютера Вы легко можете заменить на другую, то ноутбуку попадание жидкости грозит отсутствием возможности восстановления, чтобы не подвергать ноутбук ненужному риску.

Наша фирма продолжительное время занимается ремонтом ноутбуков мировых лидеров - ASUS, Dell, Toshiba, HP, Acer, Apple и др. За всё это время мы получили колоссальный опыт, чтобы достаточно быстро устранить любую проблему - от замены CD- или DVD-приводаматеринской платы до восстановления информации с винчестера Вашего ноутбука. В зависимости от характера поломки и степени загруженности наших высококвалифицированных сотрудников, которые имеют долгую практику в IT-индустрии, время восстановления ПК составит от пары минут до нескольких дней. Наша фирма гарантирует индивидуальный подход при проведении ремонта ноутбука, а помимо этого обеспечиваем квалифицированную консультацию по интересующим Вас вопросам, относящихся к компьютерной скорой помощи.





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам