Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь






 
Aliexpress WW
Найдется много Всего

Подать объявление
Редактировать объявление
Новая доска объявлений
Доска Boomdo.ru
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:


Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений Boomdo




Кризис - время экономии - pos-материалы помогут!

Кризис - время экономии - pos-материалы помогут!

Отличный способ сэкономит на рекламе

Реклама-двигатель торговли?

Нет ничего банальнее этой избитой фразы. Наверное, поэтому все воспринимают ее как призыв к действию и дажене задумываются, что стандартная реклама уже не обладает эффективностью, которая была свойственна ей ещё лет 10 назад. И вправду, каких-нибудь десять лет назад доморощенный бизнесмен мог легко снять помещение под магазин или офис, заказать изготовление штендеров, пустить рекламу в СМИ и наслаждаться жизнью, не задумываясь о завтрашнем дне.

Сейчас же все изменилось и современный покупатель уже не тот. Однако, руководители многих компаний так и не смогли понять и принять новой реальности. Подобные компании по-прежнему тратят миллионы на телевизионную рекламу своих товаров, не догадываясь о том, что на этом можно здорово сэкономить

Для достижения своих целей, современным бизнесменам неоходимо осознать простую истину ― большая часть покупателей принимают решение о покупке товара спонтанно и, как правило, непосредственно на месте совершения покупки. Тут необходимо только подтолкнуть человека, включить его потребительское мышление.

Помочь в этом нелегком деле могут pos материалы. Сокращение POS расшифровывается, как «Point of Sale» ― «место продаж». Таким образом, pos материалы ― это разнообразные штендеры, ценники, стойки для печатной продукции, плакаты, световые короба, промостойки и прочее оборудование, призванное привлечь клиента к месту продажи вашей продукции. А, главное, мотивировать его для совершения немедленной покупки.

Замечу, что при правильном использовании pos материалы обладают высокой эффективностьюи потенциалом. По сути, каждый человек, обративший на них внимание, становится вашим потенциальным клиентом, ведь маркетинговое влияние на него происходит непосредственно в месте дисклокации вашей торговой точки.

Это означает, что даже самая простая стойка напольная сокращает до минимума время между получением информации о товаре и размышлениями на его покупку. Не забывайте о том, что заказ и изготовление лайтбоксови другой pos продукции стоит в разы дешевле, нежели размещение стандартной рекламы в средствах массовой информации.

Заинтересовались? Интересно, где можно приобрести рекламные напольные стойки, лайтбоксы и штендеры? В столице есть масса компаний, специализирующихся на изготовлении табличек, стендов, лайтбоксов, акрилайтов и других pos-материалов. Но, несмотря на такое обилие предложений, мы советуем вам воспользоваться услугами компании «POSSTYLE». Подробности вы можете узнать на нашем сайте www.posstyle.ru





Тематические статьи



 
Строительная доска объявлений

Каталог сайтов iLinks.RU



Aliexpress WW



 

Aliexpress WW

Пишите нам